Рисунок

Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 28, 2024, 16:17:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 4, 2015, 18:50:31 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 4, 2015, 15:06:07
Сообщений: 171
Откуда: C-Петербург
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
777 раз в 127 сообщениях
Медали: 20
Первое Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (2) Первое Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1)
Всем доброго времени!

Буду рада представиться и познакомить Вас со мной чуть ближе. Меня зовут Инна. Проживаю в славном Граде Петра на Неве (СПб). Увлечений, а лучше сказать профессиональных хобби у меня на счастье много и в этом нет придела - моя коллекция познаний постоянно растет, позволяя более видимо постигать внешний мир.

Изображение
:privet:

Изображение

Неожиданное увлеченность фиалками зародилась буквально несколькими месяцами ранее, после принятия в дар от мамы - скромной синеглазой фиалки (впоследствии получившей от меня кодовое название "Мамины Глазки"). В противоположность моему дому, в котором в настоящее время цветет первая фиалка, моя матушка на протяжении долгого времени выращивает фиалки, при этом совершенно не задумываясь о сложностях и тонкостях в агротехнике и т.п. И как ни странно фиалки радуют её обильным цветением уже не один. Закрадывается подозрение на её дар «фиалковой легкой руки». К сожалению, родословную этих фиалок мне сложно установить, но с их предназначение нести радость, не отягощая маму заботами и информацией, они с успехом справляются.

Изображение

От природы имея установку – если взялся за дело, то делай это профессионально и имея на руках цветущую фиалку, без дара «легкой фиалковой руки» и озабоченная получением информацией, я решила найти ответы на вопросы связанные с выращиванием фиалок.

Благодаря Вашему форуму и моему растущему интересу, черпаю на «Фиалочном Островке» массу полезной информации. За что безгранично благодарю и низко кланяюсь создателю форума и конечно опытным коллекционерам и любителям, чей опыт считаю бесценным!

В настоящем являюсь владельцем очень скромной, но нежно любимой и лилейной мною - юной коллекцией. Чуть менее 2-х десятков малышек начали обживаться у меня в доме. От укорененных листиков до стартеров. Надеюсь, с их ростом и развитием буду с интересом наблюдать не только я, но и Вы благодаря моим фото. А в тайны их придворной жизни обязуюсь посвящать Вас, за Ваши рекомендации и отзывы.

_________________
"Тот, кто меняет сущность целого, тот неизбежно изменяет сущность составляющих его вещей."

Моя группа ВКонтакте


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Inna "Спасибо" сказали:
ane4kakubits, Jeanne, LanaFlower, Petrovich, VasilisaPRE, ксения69, Кира
 Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2015, 08:29:37 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 4, 2015, 15:06:07
Сообщений: 171
Откуда: C-Петербург
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
777 раз в 127 сообщениях
Медали: 20
Первое Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (2) Первое Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1)
В настоящее время имею молодые растения сортов:

Buckeye Saucy Irish (P. Hancock).
Curly Ocean
Черная Жемчужина.
Водяной
Мария
РС-Зеленые Кораллы
ПТ-Луиза.
ЛЕ-Принцесса Персии
ЛЕ- Взбитые Сливки
ЛЕ-Граф Калиостро (спорт)
ЛЕ -Прекрасная Креолка (спорт)

---------------------------------------------------
из моего списка желаний (в настоящем) готова к приобретению:

ЛЕ-ВАХ-ВАХ-ВАХ
ЛЕ-Южная Ночь
ЛЕ-Фата Моргана
ЕК-Царевна Лягушка
РС-Фараон


Как видно по моему списку, процентное соотношение сортов селекционера - Елены Лебецкой, пока доминирует. Так как я новичок в этом деле, сорта выбирала чисто визуально - нравится -не нравится. В последствии изучала отзывы по выращиванию этих сортов на этом форуме. За что ещё раз большое спасибо форумчанам! Это очень важный материал.
Потихоньку по мере возможности буду знакомить Вас с моим молодняком их состоянием и ростом.

Добавлено через 53 минуты 29 секунд

Позволю себе небольшое отступление.
Хочу представить Вам, других заселенцев моих подоконников.
Этим летом одним из моих желаний было вырастить помидоры на окошке. И я с успехом его исполнила.
Сорт использовала "Балконное Чудо", который совершенно для него чудесным образом расположился на моём юго-западном окне.
Помидорки вышли на славу чувствуя себя великолепно. И скоро будет первая проба плода своих трудов.
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено через 1 час 3 минуты 50 секунд

Много лет у меня живут и бесконечно радуют своим цветением мои Фаленопсисы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Этим летом набирает бутон Гибискус. Это первое цветение и я очень жду взглянуть на него. Обязательно поделюсь С Вами.
Так же этим летом у меня очень удались Питунии. Радуют обилием, наполненностью и яркостью цвета на балконе.
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено через 1 час 29 минут 16 секунд

Возвращаясь к разговору о фиалках. Мне хотелось бы начать с последних моих приобретений. 27-28.06.15 в СПб прошла выставка фиалок " Ура, каникулы!" На меня выставка, а точнее представленные прекрасно выращенные выставочные растения - произвели большое впечатление. Не представляла что фиалки могут быть на столько красивы!
Конечно я ехала туда со своим списком желалок, и некоторые я смогла приобрести.

ЛЕ-ВЗБИТЫЕ СЛИВКИ
Приобрела в виде пасынка с бутоном. На фото фиалка в день покупки, но уже дома.
Изображение
минуя несколько дней цветик распустился (но был удален, за молодость)
Изображение

Добавлено через 1 час 34 минуты 27 секунд

ЛЕ-ГРАФ КАЛИОСТРО (спорт)
Так же, на фото фиалка в день покупки, но уже дома.
Изображение
В настоящее время оба пасынка пересажены в субстракт класманн+перлит

Добавлено через 1 час 42 минуты 25 секунд

Листовыми черенками были приобретены сорта:
ЕК-Черная Жемчужина
ЛЕ -Прекрасная Креолка (спорт) который не входил в мой список. Но в этот спорт я влюбилась с первого взгляда.
Мария


В тот же день укорены в субстракт (класманн+перлит 50\50) Все листики стоят в парничке! В настоящее время листики чувствуют себя великолепно и я с огромным нетерпением жду детишек! :JC_cupidgirl:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Тот, кто меняет сущность целого, тот неизбежно изменяет сущность составляющих его вещей."

Моя группа ВКонтакте


Последний раз редактировалось Inna Июль 5, 2015, 10:21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Inna "Спасибо" сказали:
ane4kakubits, LanaFlower, Petrovich, sveto4ka, ксения69, Кира
 Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2015, 10:16:50 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ноябрь 16, 2014, 08:41:34
Сообщений: 140
Откуда: Владивосток
Cпасибо сказано: 169
Спасибо получено:
280 раз в 99 сообщениях
С большим удовольствием прочла Вашу историю, как будто в гости к Вам сходила. Очень красивые у Вас орхидеи, ну а помидорки - выше всяких похвал!!!!! Фиалки Вас обязательно полюбят и отблагодарят за труды!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Gloria "Спасибо" сказали:
ane4kakubits, Inna
 Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2015, 10:40:57 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 4, 2015, 15:06:07
Сообщений: 171
Откуда: C-Петербург
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
777 раз в 127 сообщениях
Медали: 20
Первое Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (2) Первое Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1)
Gloria Спасибо за Ваш отзыв, мне право очень приятно :romashki: ! Честно говоря, фиалки это единственное растение, перед которым я испытываю некоторый боязненный трепет. Переживаю за них всей душой. Для меня это очень нежное растение и я не чувствую пока достаточных навыков в их выращивании. Но так же, это и подстегивает меня. Так как, только в преодолении мы получаем бесценный опыт!

Добавлено через 26 минут 12 секунд

Мой детский сад. 3 промика (под кодовым названием "Мамины Глазки") Черная Жемчужина (чей размер листа просто потрясает) и Прекрасная Креолка (спорт). Мы разные, но мы вместе!
Изображение

Милые "Мамины Глазки" в настоящее время цветут. Их цвет и волшебные искорки рассыпанные по лепесткам меня пленили.
Изображение

Добавлено через 53 минуты 17 секунд

Ранее мной уже были приобретены:
Укорененный лист ЕК-ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ (№1). В настоящее время дал первую детку.
Изображение

Как Вы могли уже заметить у меня два листа этого сорта (уж очень он мне нравится). Увидев на выставке ЕК-Черную Жемчужину меня несколько озадачила разница. Уже имея дома укорененный листик очень скромного размера и несколько иной прокраски, и желая в дальнейшем разобраться в разнице я приобрела второй лист. Надеюсь кто нибудь мне подскажет, в чем тут дело? Меня посетила мысль что лист №1 являлся ювенильным. Права ли я?
Изображение

Добавлено через 1 час 18 минут 50 секунд

Далее назревает вопросик по формированию розетки.
На верхнем фото стартёрчик в первый день приобретения.
Он был несколько кривоватый и болтался. Я его несколько прижала и выровнила. Но как видно есть листики которые зрительно выбиваются создавая впечатление кривоватой формы розетки. Могу ли я их удалить в настоящем. Или это лучше сделать, чуть позже после пересадки.
Изображение

_________________
"Тот, кто меняет сущность целого, тот неизбежно изменяет сущность составляющих его вещей."

Моя группа ВКонтакте


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2015, 12:01:21 
Не в сети
Почётный форумчанин 4 года с вами
Почётный форумчанин 4 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июнь 8, 2011, 17:05:05
Сообщений: 291
Откуда: Калининград
Cпасибо сказано: 1510
Спасибо получено:
1079 раз в 387 сообщениях
Медали: 6
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Второе Место в фотоконкурсе (1)
Инна, рада знакомству, приятно когда встречаешь таких искренних, открытых людей. А еще приятно что фиалки вас покорили :romashki: Удачи !!!!
Фотографии класс, особенно со шмелем понравилась))) :good:

_________________
Самые наблюдательные люди - дети. Потом - художники. (Василий Шукшин)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2015, 14:39:06 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Апрель 26, 2014, 18:16:09
Сообщений: 1473
Откуда: Чебоксары
Cпасибо сказано: 4513
Спасибо получено:
4962 раз в 1174 сообщениях
Медали: 58
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (5)
Абсолютный победитель (3) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (3) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (3)
Inna
Изображение
Все необходимые сведения подписаны, желание есть, в добрый путь в Чудесную страну под названием ФИАЛКИ. :Laie_22:

_________________
Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
Моя коллекция фиалок "В Контакте"


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2015, 20:58:11 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 4, 2015, 15:06:07
Сообщений: 171
Откуда: C-Петербург
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
777 раз в 127 сообщениях
Медали: 20
Первое Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (2) Первое Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1)
Светлана Василек
Спасибо большое! И мне очень приятно :rose: !

Добавлено через 48 минут 35 секунд

ane4kakubits
:romashki: Я рада за то, что заглянули ко мне, за Ваш теплый отзыв, и очень рада знакомству!

_________________
"Тот, кто меняет сущность целого, тот неизбежно изменяет сущность составляющих его вещей."

Моя группа ВКонтакте


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Inna "Спасибо" сказали:
ane4kakubits
 Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2015, 23:18:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Inna писал(а):
Как Вы могли уже заметить у меня два листа этого сорта (уж очень он мне нравится). Увидев на выставке ЕК-Черную Жемчужину меня несколько озадачила разница. Уже имея дома укорененный листик очень скромного размера и несколько иной прокраски, и желая в дальнейшем разобраться в разнице я приобрела второй лист. Надеюсь кто нибудь мне подскажет, в чем тут дело? Меня посетила мысль что лист №1 являлся ювенильным. Права ли я?


Не видя розеток, (их размеров и оттенка листьев), с которых были взяты листики, трудно сказать что-то определённое, но я сомневаюсь, что на фото ювенильный листик.
Скорее всего, возможен вариант, когда из сорта ЕК-Чёрная Жемчужина получится сорт ЕК-Седой Океан.



Inna писал(а):
Далее назревает вопросик по формированию розетки.
На верхнем фото стартёрчик в первый день приобретения.
Он был несколько кривоватый и болтался. Я его несколько прижала и выровнила. Но как видно есть листики которые зрительно выбиваются создавая впечатление кривоватой формы розетки. Могу ли я их удалить в настоящем. Или это лучше сделать, чуть позже после пересадки.

Листья у стартёрчика на данный момент лучше не удалять, так как количество листиков не очень велико, и каждый участвует в процессе фотосинтеза и на первом месте должно быть гармоничное развитие розетки фиалки и корневой, а уже потом, внешний вид растения.

Удалять листики можно не после пересадки, а во время её с последующим заглублением оголённого стволика.
Удалять у стартёрчика при пересадке не более 3-4 листиков.

Подробнее о пересадке в теме:
Пересадка взрослой фиалки
viewtopic.php?f=5&t=1233

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Petrovich "Спасибо" сказали:
Анна80, Inna
 Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 6, 2015, 06:06:08 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 4, 2015, 15:06:07
Сообщений: 171
Откуда: C-Петербург
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
777 раз в 127 сообщениях
Медали: 20
Первое Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (2) Первое Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1)
Petrovich Большое Вам спасибо за отклик! Ваши советы очень ценны!

К сожалению не имела возможности видеть материнский куст с которого был взят лист №1 ЕК-Чёрной Жемчужины. Теперь буду ждать, что получится по итогу. Хорошо, что подстраховалась вторым листом :).

Ваши рекомендации по поводу стартёра ЛЕ-Принцессы Персии учла и отложила в хранилище знаний! Благодарю!

_________________
"Тот, кто меняет сущность целого, тот неизбежно изменяет сущность составляющих его вещей."

Моя группа ВКонтакте


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Inna "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 7, 2015, 00:04:42 
Не в сети
Почётный форумчанин 4 года с вами
Почётный форумчанин 4 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июнь 8, 2011, 17:05:05
Сообщений: 291
Откуда: Калининград
Cпасибо сказано: 1510
Спасибо получено:
1079 раз в 387 сообщениях
Медали: 6
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Второе Место в фотоконкурсе (1)
Инна, этот сорт такой загадочный, вот у меня к примеру был Седой океан, цвел по сорту много раз, потом дал две головы, а после операции зацвел жемчужиной( в обоих случаях) :cry:
извините, что углубилась не по теме...

_________________
Самые наблюдательные люди - дети. Потом - художники. (Василий Шукшин)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 7, 2015, 08:21:40 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 4, 2015, 15:06:07
Сообщений: 171
Откуда: C-Петербург
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
777 раз в 127 сообщениях
Медали: 20
Первое Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (2) Первое Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1)
Всем доброго утра!
Сегодня сняла первую Чудо помидорку.
Изображение

ane4kakubits На утреннем обходе своего зеленого хозяйства - глянула на свой листик ЕК-Чёрной Жемчужины (?) №1 - а там уже три детки :sunny: . Вот я уже подпрыгиваю от нетерпения узнать, что же за детишки там у меня нарастают :duma: .

_________________
"Тот, кто меняет сущность целого, тот неизбежно изменяет сущность составляющих его вещей."

Моя группа ВКонтакте


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Inna "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 7, 2015, 09:00:49 
Не в сети
А мне здесь нравится
А мне здесь нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Май 14, 2015, 17:00:25
Сообщений: 43
Откуда: Курск
Cпасибо сказано: 72
Спасибо получено:
58 раз в 22 сообщениях
Инна, чудесные у вас фотографии. Фотосъемка это одно из ваших хобби?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 7, 2015, 09:45:47 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 4, 2015, 15:06:07
Сообщений: 171
Откуда: C-Петербург
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
777 раз в 127 сообщениях
Медали: 20
Первое Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (2) Первое Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1)
sveto4ka Спасибо :thank: ! Нет, это скорее небольшая составляющая часть моей профессии. Я художник-дизайнер.

_________________
"Тот, кто меняет сущность целого, тот неизбежно изменяет сущность составляющих его вещей."

Моя группа ВКонтакте


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Inna "Спасибо" сказали:
ксения69
 Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 7, 2015, 10:06:15 
Не в сети
А мне здесь нравится
А мне здесь нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Май 14, 2015, 17:00:25
Сообщений: 43
Откуда: Курск
Cпасибо сказано: 72
Спасибо получено:
58 раз в 22 сообщениях
Inna
Супер! Успехов вам во всем! А собакин ваш?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Будем знакомы! Фиалки Инны Егоровой. СПб
СообщениеДобавлено: Июль 7, 2015, 10:19:50 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 4, 2015, 15:06:07
Сообщений: 171
Откуда: C-Петербург
Cпасибо сказано: 61
Спасибо получено:
777 раз в 127 сообщениях
Медали: 20
Первое Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (2) Первое Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1)
sveto4ka
Да, это Тётушка Рикусишна. И она не одна у меня :wink: . Как раз одно из моих професс. хобби с 2002 года была кинология. Преимущественно выставки и руководство (породы бульмастиф, ши-тцу) в дальнейшем питомник и разведение в настоящем я отошла от дел и просто мы счастливы быть вместе.
Папа - Миша (ши-тцу)
Изображение
Изображение
Изображение
Мама -Фаня
Изображение
Миша и сын-МИРО
Изображение
детишки
Изображение

ну и Рикусишна
Изображение

Добавлено через 10 минут 19 секунд

А матушке я подарила вот такой подарочек. Киса - Луна. Эта обезьяна поглощает все мамины фиалки.
Изображение
Изображение

_________________
"Тот, кто меняет сущность целого, тот неизбежно изменяет сущность составляющих его вещей."

Моя группа ВКонтакте


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Inna "Спасибо" сказали:
Светлана Василек, Tatyana69, ксения69, Лаура, Надежда_Н
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---