Рисунок

Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок" • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 29, 2024, 01:31:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
Через мой сайт: aleks-petrovich65.narod.ru 2%  2%  [ 12 ]
Через рейтинг сайтов о фиалках: violets.ru/top/ 6%  6%  [ 28 ]
Через одну из поисковых систем (Yandex, Google, Rambler и т. д.) 70%  70%  [ 318 ]
Через ссылки на других сайтах и форумах в интернете 8%  8%  [ 39 ]
Пригласили форумчане "Фиалочного Островка" 5%  5%  [ 23 ]
Другим способом 6%  6%  [ 29 ]
Всего голосов : 449
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Октябрь 23, 2018, 08:06:09 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Октябрь 11, 2018, 19:00:53
Сообщений: 78
Откуда: Россия. Чувашская Республика
Cпасибо сказано: 152
Спасибо получено:
179 раз в 48 сообщениях
:thank: Я как всегда в поисках :lupa: информации об агротехнике сенполий и глоксиний случайно наткнулась на ссылку на форум. Несколько раз воспользовалась советами, за что очень благодарна уважаемым форумчанам и лично Алексею Петровичу за создание форума :thank:.
Долго ссылка была в закладках :rose:. Но поселиться решила недавно. Действительно очень нравится здесь. Атмосфера доброжелательная и такие красивые у вас цветочки :girl_in_love: . Захожу время от времени просто полюбоваться :good2:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю lady violet "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Февраль 18, 2019, 18:10:55 
Не в сети
Новосёл
Новосёл

Зарегистрирован: Февраль 18, 2019, 17:36:52
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 65
Спасибо получено:
18 раз в 9 сообщениях
Добрый день. По причине экстремальных условий на моём подоконнике, за зиму 2017 потеряла четыре фиалочки. Это случилось так скоропостижно. Расстройству моему не было предела. Я решила, во чтобы то ни стало, разберусь в чем дело. На сайт попала через поисковую систему. Теперь я буду здесь ЖИТЬ :girl_dance4: Столько добра, теплоты и красоты. С помощью информации на форуме зима 2018 прошла без потерь, не смотря на то, что 12шт. застала в "детском" возрасте :thank: Огромное всем СПАСИБО!!!И отдельное-Вам, Алексей Петрович :romashki:


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю TashaNova "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Август 3, 2019, 22:39:39 
Не в сети
Новосёл
Новосёл

Зарегистрирован: Август 3, 2019, 21:41:11
Сообщений: 5
Откуда: Выборг
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
9 раз в 3 сообщениях
Здравствуйте. Искала информацию по фиалочкам в интернете, а были у меня на тот момент лишь самые простенькие фиалки из супермаркета, которые заболели и нуждались в помощи, совершенно случайно яндекс-поисковик, среди многих других, предложил и информацию с данного форума. Было это давно, не было у меня тогда ни хорошего телефона с интернетом, ни компьютера или ноутбука, да и вообще интернет темным лесом казался, а потому регистрация выглядела действием трудным и непонятным. А вот читать и впитывать интереснейшую информацию от создателя форума, Алексея Петровича и авторов-форумчан, я, конечно начала с огромной благодарностью. Очень приятно было и то, что атмосфера на форуме очень доброжелательная. Отдельное спасибо за то, что многие фото можно было увидеть и без регистрации, для меня было настоящим шоком увидеть необычайную красоту сортовых растений, о существовании пестролистников прежде и вовсе не догадывалась. Форум сподвиг меня на посещение выставок, я стала заниматься сортовыми фиалочками и у меня получилось! Все это было около восьми-десяти лет назад. Потом были временные трудности, рождение внуков, потеря работы и для хобби ни сил, ни времени не оставалось, хотя желание продолжало жить в душе. И вот, наконец-то, появилась снова возможность часть своего времени посвятить любимым занятиям. Разумеется, первое, что я сделала - вновь нашла в интернете любимый форум, теперь уже с четко определившимся желанием зарегестрироваться здесь.
И вот долгожданные листочки стоят на полочках, а я читаю, читаю и читаю, вспоминая уже полученный прежде опыт и набираясь новых знаний. Спасибо всем, что делитесь полезной информацией и позитивными эмоциями! Спасибо Алексею Петровичу за создание прекрасного ресурса и поддержание его в работоспособном состоянии на протяжении долгого времени, ведь это огромный труд!
Я очень рада, что когда-то нашла вас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Анна Чуприна "Спасибо" сказали:
Светлана Василек, lubanya, Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Август 4, 2019, 01:23:24 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Дорогая Анна!!!
Сердечное спасибо вам за тёплые, душевные, и искренние слова от всего нашего форума и от меня лично! :thank: :rose:

Изображение

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Октябрь 27, 2019, 21:09:18 
Не в сети
Новосёл
Новосёл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Октябрь 6, 2019, 10:07:34
Сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Здравствуйте, Алексей Петрович! После долгих "путешествий" по различным сайтам этот замечательный, доброжелательный форум стал для меня, совершеннейшего новичка, настоящим спасением и огромным подспорьем. Все началось с желания продлить цветущее лето и вырастить фиалки в квартире, все окна которой выходят на север. Благодаря Вашим рекомендациям стало понятно, как правильно рассчитать освещение, а советы по агротехнике избавили от сомнительных экспериментов с грунтом и удобрениями. Огромное Вам спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Кэрри Крейн "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Август 30, 2020, 11:51:37 
Не в сети
Новосёл
Новосёл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 30, 2020, 11:29:50
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
3 раз в 1 сообщении
Здравствуйте.
Мне, наверное, как и многим, захотелось посмотреть на фото фиалок "в живую". Занимаюсь ними недавно, пока в "коллекции" порядка 20 цветов и столько же листьев на укоренении от других сортов и постоянные хотелки растут непропорционально возможностям, поэтому регулярно гуглю чем что и как цветет, читаю информацию и делаю вывода. Натыкалась конкретно на этот форум много раз и сегодня решила поселиться. Уютно тут, много полезной информации с фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Елешка "Спасибо" сказали:
fotka, Petrovich, Вера Александровна
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Февраль 6, 2022, 20:15:28 
Не в сети
Новосёл
Новосёл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 29, 2022, 14:31:02
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
доброго вечера. про данный форум узнала с сайта Адениум дома, второй раз через поисковик...искала информацию о фитильном поливе. как хорошо что есть такой форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю eleonora "Спасибо" сказали:
Petrovich, Вера Александровна
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---