Рисунок

Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ! • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 19, 2024, 11:13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
Опрос закончился Март 13, 2012, 23:18:06
ekaterina2811 5%  5%  [ 18 ]
Анатольевна 3%  3%  [ 12 ]
Ulkan3 1%  1%  [ 6 ]
Лена 1%  1%  [ 5 ]
Фиалочка_23 2%  2%  [ 7 ]
Chess 2%  2%  [ 7 ]
Маргарита 3%  3%  [ 12 ]
Nelly 4%  4%  [ 14 ]
Klara 1%  1%  [ 6 ]
FialochkaKrasnodara 1%  1%  [ 4 ]
Ирма 3%  3%  [ 11 ]
Алла М. 1%  1%  [ 6 ]
ЛИС'а 5%  5%  [ 19 ]
Рита Чевычелова 1%  1%  [ 5 ]
лютик 6%  6%  [ 21 ]
VasilisaPRE 6%  6%  [ 22 ]
Larisa 2%  2%  [ 7 ]
Лидия 1%  1%  [ 6 ]
ksenija 2%  2%  [ 7 ]
MarT 2%  2%  [ 9 ]
Галина Петровна 5%  5%  [ 18 ]
ews 1%  1%  [ 4 ]
vladimirovna 1%  1%  [ 4 ]
Лия 1%  1%  [ 5 ]
Александра(Саша) 1%  1%  [ 6 ]
Sharlotta 1%  1%  [ 6 ]
Irinka 6%  6%  [ 21 ]
vladimirovna 2%  2%  [ 7 ]
Татьяна *)) 1%  1%  [ 6 ]
Татьяна-Лана 2%  2%  [ 8 ]
ольгаЛ 3%  3%  [ 10 ]
CheVa 3%  3%  [ 13 ]
раш 4%  4%  [ 15 ]
Всего голосов : 327
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 26, 2012, 18:44:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Вики писал(а):
Алексей Петрович
Так я же совсем не о том, чтобы сокращать количество конкурсных фото одного участника, а так сказать о методике голосования. Мы сейчас ставим галочку напротив автора трех фото, а ИМХО правильнее было бы напротив номера (например) конкретной фотографии :romashki:

Вот они, трудности интернет-общения... :sarc:
Да конечно же можно так сделать. :Laie_99:
По мере размещения конкурсных фотографий, я буду фотографии пронумеровывать и мы будем голосовать не за автора фотографий а за порядковый номер фото.

Только вот возникает один вопрос при подсчёте голосов... :scratch:

Вот пример после голосования:
Предположим, что конкурсантов всего два.

Конкурсант - N
Фото №1 - 5 голосов
Фото №2 - 15 голосов
Фото №3 - 10 голосов

Конкурсант - Т
Фото №4 - 1 голосов
Фото №5 - 20 голосов
Фото №6 - 4 голосов

Фото №5 занимает первое место, но ведь вручаем виртуальную медальку мы не фотографии, а автору фотографий, Конкурсанту - Т, и автором он является не одной фото, а всех трёх.

Вопрос вот в чём, голоса, отданные за фото №4 и №6 должны ли суммироваться при подведении итогов голосования и тогда у конкурсанта в сумме будет всего 25 голосов, и он не будет лидером, уступив Конкурсанту - N, у которого в сумме будет 30 голосов

Или же мы будем рассматривать только непосредственно ту фотографию, которая стала лидером и присуждать награду её автору?

Поясню по другому:
Если голосовать мы решим именно за номер фото, присуждая награду её автору, то в этом случае, победит Конкурсант - Т, так как его Фото №5 - 20 голосов, это лидер по числу отданных за эту фотографию голосов.

А если мы будем складывать все голоса, отданные за все его 3 фото, то в этом случае станет победителем Конкурсант - N, так как сумма голосов, отданных за его все три фото будет 30 голосов, когда сумма голосов Конкурсанта - Т, всего 25 голосов.

Вот какой вариант подсчёта мы примем?

Все технические вопросы: пронумерование фото, суммирование голосов - для меня не проблема.

Проблема будет в том, какой вариант голосования мы примем?

Или в итоге всех дебатов, оставим всё, как есть сейчас... :sarc:

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 26, 2012, 21:18:40 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Февраль 12, 2010, 23:51:59
Сообщений: 2660
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1622
Спасибо получено:
1612 раз в 894 сообщениях
Медали: 9
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2)
Petrovich писал(а):
Проблема будет в том, какой вариант голосования мы примем?

Алексей Петрович
Я думаю это должны обсуждать не только мы с Вами, но и все участники (что-то никто больше не присоединился к обсуждению :scratch: ).
Я больше склоняюсь к суммированию голосов. Хотя мне кажется, что в общей массе, если брать не двух участников, а гораздо больше (как и есть на самом деле), то большой разницы между
Petrovich писал(а):
Вопрос вот в чём, голоса, отданные за фото №4 и №6 должны ли суммироваться при подведении итогов голосования и тогда у конкурсанта в сумме будет всего 25 голосов, и он не будет лидером, уступив Конкурсанту - N, у которого в сумме будет 30 голосов
Или же мы будем рассматривать только непосредственно ту фотографию, которая стала лидером и присуждать награду её автору?

в результате не должно быть :scratch:, потому что для победы автору в любом случае необходимо получить большинство голосов - либо по сумме за все его конкурсные фото, либо его "вытянет на победу" это одно "шедевральное" фото, но для этого оно должно понравиться подавляющему большинству голосующих, и в этом случае - это все равно победитель :scratch:

_________________
Так устроено в природе - все, что с нами происходит, - это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, отразившись в горной выси - это мир, который есть сейчас.
(С.Трофимов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 26, 2012, 21:45:56 
Не в сети
Почётный форумчанин 4 года с вами
Почётный форумчанин 4 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июнь 18, 2010, 01:16:00
Сообщений: 2198
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
2085 раз в 991 сообщениях
Медали: 24
Мастер (1) Путешественник (1) Абсолютный победитель (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Второе Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Petrovich
Вики
Я с таким интересом слежу за Вашей дискуссией, но свои " пять копеек" не спешу вставить, потому что все-таки я сторонница одной конкурсной фотографии от каждого участника. Лучше делать больше тематических конкурсов ( ведь тем можно придумать сколько душе угодно), пусть они проводятся даже параллельно, но пусть участники выставляют только по одной, самой лучшей (на их взгляд) фотографии.
А если выбирать из Ваших двух вариантов, то мне кажется, нужно оставить все как есть сейчас.

_________________
Быть живым - это подарок, быть счастливым - ваш выбор! (Ошо)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 26, 2012, 22:01:19 
Не в сети
Почётный форумчанин 10 лет с вами
Почётный форумчанин 10 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 30, 2010, 18:11:38
Сообщений: 1230
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 175
Спасибо получено:
1087 раз в 499 сообщениях
Медали: 3
Мастер (1) Шеф-Повар (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Да и я слежу...
Но мне кажется, мы отклонились от первоначальной темы обсуждения. Речь изначально шла о "излишествах" на фотографиях - последний конкурс был на них богат. И, кстати, вопрос об установлении каких-то критериев для приема конкурсных фотографий поднимается здесь уже второй раз - может, он действительно назрел?

_________________
Моя страница В Контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 26, 2012, 22:46:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Вики писал(а):
Алексей Петрович
Я думаю это должны обсуждать не только мы с Вами, но и все участники (что-то никто больше не присоединился к обсуждению :scratch: ).


Принимаю ваше предложение и открываю новый опрос-голосование по количеству фотографий на конкурсе.
Голосование. Сколько фото должно быть в фотоконкурсе...
viewtopic.php?f=60&t=3839

Думаю, что определившись вот таким, демократическим путём с количеством фото, мы потом можем обсудить и то, как будут суммироваться голоса, (если будет выбрано не одна, а несколько фото) :yes:

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 26, 2012, 22:52:23 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Маргарита писал(а):
я сторонница одной конкурсной фотографии от каждого участника...
А если выбирать из Ваших двух вариантов, то мне кажется, нужно оставить все как есть сейчас.

Маргарита, не знаю, правильно ли я сделал, открыв новый опрос по количеству фото в конкурсе, но думаю, что решить проблему по другому всё же не получится.

Ведь сделав снова по одной фотографии от одного участника, мы снова сделаем недовольными, некоторую часть нашего дружного коллектива, кто хотел бы размещать по несколько фотографий.

А вот против общего голосования ни куда потом не деться. Будем ждать результаты голосования. :yes:

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 26, 2012, 23:08:23 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Фрекен Бок писал(а):
Да и я слежу...
Но мне кажется, мы отклонились от первоначальной темы обсуждения. Речь изначально шла о "излишествах" на фотографиях - последний конкурс был на них богат. И, кстати, вопрос об установлении каких-то критериев для приема конкурсных фотографий поднимается здесь уже второй раз - может, он действительно назрел?

Наталья, извините, что вместо ответа привожу ссылочку на моё предыдущее сообщение с первой страницы этой темы:
viewtopic.php?p=59468#p59468

Но к большому сожалению, мне и добавить к тем моим словам почти не чего.

Скажу лишь, что введение дополнительных ограничений, условий по обработке фото в итоге приведёт лишь к тому, что удалением с фотоконкурса "неправильных" фотографий, я буду огорчать форумчан, которые с искренностью и любовью готовили на фотоконкурс свои творения.

В мои планы, такое моё, "карательное", поведение на форуме не входит.

Простите, что позволил себе не согласиться с введением дополнительных ограничений, этаких фильтров, для участия в конкурсах. :thank: :redface:
Но мне легче отказаться от проведения фотоконкурсов вообще, чем обидеть человека удалением его конкурсной фотографии лишь по тому, что его конкурсная фотография не соответствует каким-либо критериям по обработке фото.

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 26, 2012, 23:45:19 
Не в сети
Почётный форумчанин 4 года с вами
Почётный форумчанин 4 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июнь 18, 2010, 01:16:00
Сообщений: 2198
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 623
Спасибо получено:
2085 раз в 991 сообщениях
Медали: 24
Мастер (1) Путешественник (1) Абсолютный победитель (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Второе Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Petrovich
Алексей Петрович! Все Вы правильно сделали, открыв голосование. Пусть все решится простым большинством. Ведь мы же для себя любимых стараемся, чтобы друг друга порадовать красивыми фотографиями любимых фиалок!
И еще как-то неправильно мне кажется, что Вы в конкурсе не участвуете...
Понимаю, что это, наверное ,из-за того, что кому-то надо быть судьей.
Но ведь Ваша оценка объективная, основанная на количестве голосов....
Я думаю, многие обрадуются Вашим фотографиям!

_________________
Быть живым - это подарок, быть счастливым - ваш выбор! (Ошо)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 27, 2012, 00:38:45 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Маргарита писал(а):
Petrovich
Алексей Петрович! Все Вы правильно сделали, открыв голосование. Пусть все решится простым большинством. Ведь мы же для себя любимых стараемся, чтобы друг друга порадовать красивыми фотографиями любимых фиалок!

Маргарита, спасибо за понимание! :thank: :rose:
Маргарита писал(а):
И еще как-то неправильно мне кажется, что Вы в конкурсе не участвуете...
Понимаю, что это, наверное ,из-за того, что кому-то надо быть судьей.
Но ведь Ваша оценка объективная, основанная на количестве голосов....


Маргарита, о какой судейской миссии вы говорите? :sarc:
Я лишь размещаю опрос-голосование, в котором вы оставляете свои предпочтения.
Я не могу ни вмешаться в ход голосования, и даже не вижу, кто и за кого голосует.
У меня в этом аспекте по голосованию нет ни каких привилегий в плане дополнительной информации в административном разделе.
Мне, при подведении итогов, остаются лишь чисто технические сложности. Выбрать, сколько именно участников будут награждены медалькой за первое место, а сколько участников за второе и третье.

Маргарита писал(а):
Я думаю, многие обрадуются Вашим фотографиям!

Скажу лишь, что фотографий фиалок вполне достаточно на форуме. Сейчас вот к весне начинают процветать, очухавшись, масса фиалок, так что снова вас порадую новыми цветениями.

А лучшая награда для меня, это ваше лично и всех форумчан, активное участие в жизни нашего форума, бескорыстная, и искренняя помощь новичкам в фиалочном увлечении.

И вот когда я это вижу, то думаю, что всё же не зря затеял этот форум и не зря трачу многие часы своей жизни, делая наш форум ещё интереснее и лучше.

Вот это и есть для меня самая главная, и единственная награда на форуме.

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 27, 2012, 02:17:57 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ноябрь 12, 2010, 10:54:33
Сообщений: 386
Откуда: Украина, г.Сумы
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
525 раз в 225 сообщениях
Медали: 2
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Вики писал(а):
А у меня такое вот предложение - мы голосуем за автора трех фотографий, а лучше бы наверное за каждую фотографию отдельно. Потому что бывает, что у одного автора одни фото загляденье, а вот другое, прямо скажем, не очень. Очень тяжело в таком случае выбирать. Не знаю может это сложно организовать технически, но ИМХО голосование за каждую отдельную фотографию было бы честнее.

Полностью согласна с Викой :Laie_99:

Добавлено через 3 минуты 43 секунды

Petrovich писал(а):
Где-то пол года назад на форуме уже обсуждался вопрос о количестве фотографий. Помню, что тогда много форумчан говорило именно о том, чтобы фотографий было не по одной, а несколько. Остановились именно на трёх.

Алексей Петрович, насколько я помню, обсуждался вопрос о качестве фотографий, а не о количестве. Извините, если я ошибаюсь :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 27, 2012, 06:49:34 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Февраль 25, 2012, 05:44:40
Сообщений: 93
Откуда: Иркутская область, город Ангарск
Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
149 раз в 92 сообщениях
Подскажите в какой теме посмотреть фотографии для фотоконкурса? Что б голосовать, хотелось бы посмотреть за что голосую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 27, 2012, 19:15:22 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Татьяна-Лана писал(а):
Алексей Петрович, насколько я помню, обсуждался вопрос о качестве фотографий, а не о количестве. Извините, если я ошибаюсь :scratch:

Да, вы правы, о качестве конкурсных фотографий было бурное обсуждение, по этому то оно и запомнилось, а вот где конкретно мы говорили о количестве фотографий от одного участника, сейчас и не припомню.

Поискал, да так и не нашёл пока ни чего. Первые фотоконкурсы проводились с одной фото от одного участника, а потом фотографий стало по три... :scratch:
Вот мне и кажется, что были просьбы форумчан увеличить количество фото от одного участника.

Вполне допускаю, что это было и не обсуждение, (если его нет на форуме), а просьбы форумчан при разговорах в других темах о фотоконкурсе.

А может быть, это была и моя личная инициатива, сделанная для того, чтобы в фотоконкурсах принимало участие бОльшее количество фото.

Сейчас посмотрел, с какого времени было не по одной фото.

с 30 Октября. по 01 Декабря 2010 г.
ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОТОКОНКУРС ФИАЛОК!!! ФОРУМУ 1 ГОД!!! - только одну фотографию по теме конкурса.

с 3 Апреля по 27 Апреля 2011 г.
Фотоконкурс Фиалок!!! ""Фиалочные фантазии"!!! - не более двух фотографий!!!

с С 14 Мая по 4 Июня 2011 г.
ФОТОКОНКУРС ФИАЛОК!!! - "САМАЯ ПЫШНОЦВЕТУЩАЯ ФИАЛКА"! не ОДНУ, а ДВЕ фотографии по теме конкурса.

С 22 Июня по 21 Июля 2011 года
ФОТОКОНКУРС - "ЦВЕТУЩИЕ СТРЕПТОКАРПУСЫ!!" не ОДНУ, а ДВЕ фотографии по теме конкурса.

С 13 Августа по 14 Сентября 2011 г.
ФОТОКОНКУРС ФИАЛОК!!! - "ПЁСТРОЛИСТНИКИ БЕЗ ЦВЕТЕНИЯ!!!ФОТОКОНКУРС ФИАЛОК!!! - ОДНУ, ДВЕ, или ТРИ фотографии по теме конкурса.

С 23 Августа по 24 Сентября 2011 г.
ФОТОКОНКУРС ФИАЛОК!!! - "МИНИ, ПОЛУМИНИ, ТРЕЙЛЕРЫ"!!! - ОДНУ, ДВЕ, или ТРИ фотографии по теме конкурса.

с 21 Октября по 01 Декабря 2011 г.
Юбилейный фотоконкурс фиалок!!! Форуму ДВА года!!! - теперь ТРИ фотографии по теме конкурса.

______________

Татьяна, вы уж простите меня, совсем запамятовал. :thank: :rose: :redface:

Думаю, что сейчас это уже не актуально. :thank: :rose:
Как будут проводиться фотоконкурсы в дальнейшем - решит голосование. :yes:
viewtopic.php?f=60&t=3839

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 27, 2012, 19:17:57 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Лена Леночка писал(а):
Подскажите в какой теме посмотреть фотографии для фотоконкурса? Что б голосовать, хотелось бы посмотреть за что голосую.

Елена, вот здесь конкурсные фотографии:
viewtopic.php?f=60&t=3540

А в этой теме голосование за конкурсные фото:
viewtopic.php?f=60&t=3758

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 27, 2012, 20:03:17 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ноябрь 12, 2010, 10:54:33
Сообщений: 386
Откуда: Украина, г.Сумы
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено:
525 раз в 225 сообщениях
Медали: 2
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Вики писал(а):
Алексей Петрович
Так я же совсем не о том, чтобы сокращать количество конкурсных фото одного участника, а так сказать о методике голосования. Мы сейчас ставим галочку напротив автора трех фото, а ИМХО правильнее было бы напротив номера (например) конкретной фотографии

Абсолютно согласна с Викторией :Laie_99: Мне тоже все равно сколько фото выставит участник конкурса, одну, две или три, мне бы хотелось голосавать за конкретное фото
Petrovich писал(а):
Или же мы будем рассматривать только непосредственно ту фотографию, которая стала лидером и присуждать награду её автору?

Да :yes: :rose:
Petrovich писал(а):
Поясню по другому:
Если голосовать мы решим именно за номер фото, присуждая награду её автору, то в этом случае, победит Конкурсант - Т, так как его Фото №5 - 20 голосов, это лидер по числу отданных за эту фотографию голосов.

Именно так и было бы честно и правильно :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 27, 2012, 20:17:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Татьяна-Лана писал(а):
Petrovich писал(а):
Поясню по другому:
Если голосовать мы решим именно за номер фото, присуждая награду её автору, то в этом случае, победит Конкурсант - Т, так как его Фото №5 - 20 голосов, это лидер по числу отданных за эту фотографию голосов.

Именно так и было бы честно и правильно :rose:

Татьяна ваши пожелания принимаю. :thank: :rose:

Если учитывать предварительные итоги голосования:
1 конкурсная фотография от одного участника конкурса 28% [ 11 ]
2 конкурсные фотографии от одного участника конкурса 7% [ 3 ]
3 конкурсные фотографии от одного участника конкурса 57% [ 22 ]

Всего голосов : 38

То конкурсных фотографий скорее всего будет по три от каждого участника и тогда я буду ставить рядом с конкурсной фотографией порядковый номер, и голосовать мы будем конкретно за какую-то, нами выбранную фотографию, по порядковому номеру.
А победу присуждать конкурсанту, не учитывая и не суммируя голоса, отданные за другие конкурсные фотографии это участника.

Так будет скорее всего правильно. :yes:

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---