Рисунок

СПб. Распродажа фиалочек (детки и взрослые с цв. и бутон). • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 28, 2024, 22:15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПб. Распродажа фиалочек (детки и взрослые с цв. и бутон).
СообщениеДобавлено: Апрель 22, 2014, 10:23:32 
Не в сети
А мне здесь нравится
А мне здесь нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Апрель 11, 2013, 09:44:20
Сообщений: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
44 раз в 10 сообщениях
Медали: 1
Третье Место в фотоконкурсе (1)
Продам излишки фиалок отеч. и зар. сортов. Есть детки (80-100 руб.), стартеры (120-150), взрослые розетки с цв. или без (150-250). Все растения здоровые и соответствуют сорту. Все вопросы и заказы только по тел. 8(951)6798139. Забрать можно ок. Метро Сенная пл.


Заруб. сорта:

Bob’s Omega:У этого сорта необычная форма цветка - звезда с удлиненными лепестками. Яркие розово- сиреневые цветы с четкими нежно-розовыми полосами по центру лепестка (как у химеры). Листья зеленые заостренные, компактная розетка. Обильное цветение.

Carnival: Классической формы и уникальной расцветки фиалки: лиловые с сетчатым узором и белым кружевным краем нижние лепестки и полностью покрытые красивой лиловой кружевной сеточкой на белом фоне верхние лепестки. Тёмная резная листва.

Emerald Love (E.Kolb) :[эмерелд лав]-Изумрудная любовь
Букет некрупных полумахровых белых цветов в форме чашечки с широкой зелёной каймой. Супер длительное цветение. Средне-зелёные волнистые листья.

Feather [фэзэр] -перышко
Крупные белые цветы с гофрированным краем и оригинальным голубым фэнтези - все лепестки в сеточку. Слабо пестролистная крупная волнистая листва.

King’s Treasure [кингс треже]-Сокровище короля
Очень крупные простые и полумахровые сиреневые цветы, более тёмные от центра к краю. По краю пурпурная широкая кайма, а затем тонкая белая, часто с зеленцой. Высокие цветоносы, обильное цветение. Тёмно-зелёные заостренные листья.

Lyon's Pirates Treasure: Простые и полумахровые анютины глазки насыщенно розового цвета с малиновым напылением и с сильно гофрированной сплошной темнокрасной каймой и коричневым ободком по верхним лепесткам.

Midnight Frolic. Sport Sorano-Простые и полумахровые крупные фестончатые цветы сиреневого многотонового оттенка. От центра отходят более темные лучики. Бело-зеленый пестролистник.

Red Rocket -Огромные, простые и полумахровые, бархатные темно-красные звезды, в полном роспуске с более темными прожилками. Рифленый край лепестков украшен прерывистой белой краемочкой.
Выставочная розетка из зеленых листьев с красной изнанкой.

Rob’s Antique Rose (R.Robinson)-хромчатой каймой. Оливковая зубчатая и волнистая листва. Полумини.

Rob’s Heat Wave
(R.Robinson)- Полумахровые кремово розовые цветы с широкой вишнево красной каймой напылением. Темная листва. Обильное цветение. Полумини.

Отеч. сорта:

Амадеус (К.Морев)- New 2012! Крупные сильно-махровые округлые красно-малиновые цветы с белой каймой и белым центром. По мере раскрытия цветка окраска становится более насыщенной. Листва темно-зеленая.

ЕК- Балет Мотыльков 2009г. Крупные полумахровые сиренево-пурпурные цветы-мотыльки, кончики верхних лепестков пурпурно-фиолетовые. Красивая форма цветка. Тёмно-зелёная выставочная розетка. Суперобильное цветение!

РС- Мавка 2008г. Простые и полумахровые, крупные волнистые белые звёзды с кремовыми мазками и зеленоватым краем, прекрасным букетом лежат на тёмно-зелёной листве. (Описание автора)

РС- Маргарет 2008г. Огромные (до 7см), простые белые звёзды с удлинёнными лепестками и ярко-вишнёвыми «напечатками», с затемнениями к центру контрастным букетом высятся над тёмно-зелёной округлой листвой. (Описание автора).

РС- Марсела 2011г. Крупные, полумахровые и махровые сиреневые цветы с сильно гофрированными белыми краями и очаровательной салатовой бахромкой на крепких цветоносах высятся над средне-зелёной волнистой листвой.

РС-Морская Принцесса (C. Репкина)- Огромные, махровые, воздушные белые цветы с очень светлыми розовыми пятнами, испещренными светло-синим фэнтези. Темно-зеленая, глянцевая листва. Обильное цветение.

Парниковый Эффект
(К.МОРЕВ) 2008г. Стандарт. Колокольчики среднего размера на зелёной не пестролистной розетке. Присутствует ощущение, что это крупные махровые ландыши.

ЕК-Подарок на Рождество - Крупные (6см) махровые и полумахровые чуть волнистые малиново-розовые цветы с широкой белой каймой.

ЛЕ- Прекрасная Креолка. Спорт. Крупные темно-темно синие кудрявые цветы с широкой "жирной" волнистой бахромой. Очень необычные цветы. Маленький стандарт.

Розовая Пантера (Морев)-Махровые нежно-розовые цветы-шары с белой каймой. Очень красиво!

Свадебный Букет (Морев) Огромные белоснежные гофрированные многослойные звёзды с широкой зелёной бахромчатой каймой. Обильное букетное цветение. Симметричная зелёная розетка

Сияние Звезд (К.Морев) 2011г. Очень крупные пастельно-сиреневые звезды с более темным ореолом вокруг основного поля цветка и глазка. Белый звездчатый глазок и белая кайма. Крупная средне-зеленая с белым листва.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Моя коллекция фиалок


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Victoria-Vuki "Спасибо" сказали:
динара
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---