Рисунок

Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок" • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 28, 2024, 12:04:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
Через мой сайт: aleks-petrovich65.narod.ru 2%  2%  [ 12 ]
Через рейтинг сайтов о фиалках: violets.ru/top/ 6%  6%  [ 28 ]
Через одну из поисковых систем (Yandex, Google, Rambler и т. д.) 70%  70%  [ 318 ]
Через ссылки на других сайтах и форумах в интернете 8%  8%  [ 39 ]
Пригласили форумчане "Фиалочного Островка" 5%  5%  [ 23 ]
Другим способом 6%  6%  [ 29 ]
Всего голосов : 449
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Май 21, 2015, 19:07:21 
Не в сети
А мне здесь нравится
А мне здесь нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Май 18, 2015, 18:21:38
Сообщений: 27
Откуда: Ташкент
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
9 раз в 6 сообщениях
Приветствую вас ! Узнала о вашем форуме прочитав ссылку . Нашла для себя много и даже еще больше нужной информации так как вопросов возникает каждый день ужасно много . Спасибо спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю душечка "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Май 21, 2015, 21:37:33 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 20, 2013, 17:09:59
Сообщений: 174
Откуда: Беларусь, Минск
Cпасибо сказано: 195
Спасибо получено:
368 раз в 108 сообщениях
Добрый день. А я узнала, когда искала описание и фото многих сортов и сохраняла ссылки. Многие мои сохраненные ссылки на сорта фиалок на других сайтах со временем пропали по разным тех. причинам, а на вашем форуме все сохранилось. Это очень здорово и удобно. Желаю форуму долгого существования и огромное спасибо Алексею Петровичу за такую проведенную работу, большую интересную и за этот уютный уголок!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю annika "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Май 22, 2015, 02:41:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
душечка
annika
Сердечное вам Спасибо за тёплые слова о нашем форуме!!! :thank: :rose: :romashki:
Благодарим за активное участие в его развитии!!! :thank: :romashki:

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Petrovich "Спасибо" сказали:
annika
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Май 22, 2015, 21:26:09 
Не в сети
Обосновался
Обосновался

Зарегистрирован: Май 19, 2015, 19:06:37
Сообщений: 172
Откуда: Нижний Новгород
Cпасибо сказано: 216
Спасибо получено:
374 раз в 105 сообщениях
Petrovich
Здравствуйте!
Я увлеклась фиалками примерно год назад. Сначала как-то вяленько интерес развивался :( , ну а потом.... :lupa: , а уж сейчаааааас.... :girl_dance4:
Подоконники, которые могу использовать, кончились :redface:
А про форум Ваш узнала когда искала всякую разную информацию на стадии :lupa: , а вот недавно зарегистрировалась, даже успела поучаствовать в конкурсе (жаль только, что большинство моих фиалок еще не набрали конкурсный вид :wink: )
В общем, спасибо :thank: за объединение интересующихся :Laie_22: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Юлия Владимировна "Спасибо" сказали:
Petrovich, ксения69
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Май 23, 2015, 06:10:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Юлия Владимировна
Огромное вам спасибо за участие в фото-конкурсе и в жизни нашего, а теперь и вашего форума!!! :thank: :rose: :romashki:

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Июнь 20, 2015, 18:49:28 
Не в сети
А мне здесь нравится
А мне здесь нравится
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 30, 2014, 15:50:50
Сообщений: 30
Откуда: Дубна, Мск.обл.
Cпасибо сказано: 59
Спасибо получено:
73 раз в 15 сообщениях
Ко мне случайно попала взрослая фиалочка, хотела узнать как правильно за ней ухаживать, через поисковик задала какой-то вопрос, одна из ссылок была на Ваш форум, я зашла и ... пропала на пару недель, читала как бестселлер, смотрела фото. Была приятно удивлена доброжелательностью, царящей на форуме и огромным количеством информации, поданной в очень простой и понятной новичку форме.

_________________
Я Вика, ко мне на ты)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Нежность "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Июль 23, 2015, 06:31:55 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 18, 2015, 03:29:51
Сообщений: 86
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 97
Спасибо получено:
27 раз в 24 сообщениях
Добрый день, Алексей Петрович! Я купила первые свои сортовые фиалки и искала информацию по сортам фиалок: большая или маленькая, крупные цветы или не очень, что делать с заболевшими листиками... Нашла ответы практически на все свои вопросы и замечательных людей!!!

_________________
С уважением, Лера


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Жирафа "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Август 13, 2015, 22:10:48 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 25, 2014, 23:17:25
Сообщений: 108
Откуда: Украина, Киев
Cпасибо сказано: 671
Спасибо получено:
453 раз в 73 сообщениях
Медали: 9
Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Самая Лучшая фотография (1)
Здравствуйте!
Нужна была информация о лечении фиалок от клеща за одно опрыскивание и попала на ваш форум. Нашла очень много полезной информации для себя, много описаний сортов фиалок и много всего всего :girl_in_love:

_________________
Елена


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю drubas "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Август 13, 2015, 22:51:02 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 20, 2014, 18:58:40
Сообщений: 151
Откуда: Череповец
Cпасибо сказано: 265
Спасибо получено:
698 раз в 125 сообщениях
Медали: 13
Второе Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2)
Третье Место в фотоконкурсе (2) Второе Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1)
Всем добрый вечер! :Laie_99:
На Фиалочный Островок попала по ссылке с сайта, просматривая каталог Петровича, году в 2009, наверное.
С тех пор была верным и постоянным гостем.
Теперь, конечно, проще всего попасть на форум через поисковики.
Какое название фиалочного сорта не наберешь - первая, вторая, третья ссылки - Фиалочный островок.
И не удивительно. Сайт прекрасный. Очень информативный. Только за один раздел про стеллажи и лампы :good: нужно Петровичу дать нобелевскую премию (ну, или какие премии в таких случаях дают :duma: ), настолько подробно и понятно все написано. :good2: :yes:
Большое Вам спасибо, Алексей Петрович! :romashki:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Тортилла "Спасибо" сказали:
Astreya, Petrovich, ксения69
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Август 14, 2015, 00:32:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Вика (Нежность)
Лера (Жирафа)
Елена (drubas)
Тортилла


Большое, Сердечное вам спасибо за душевные и тёплые слова! :thank: :rose: :romashki:

Тортилла, прошу прощения, что благодарю вас по нику, но не знаю. как вас по Имени, Отчеству... :redface:

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Август 16, 2015, 20:41:12 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 20, 2014, 18:58:40
Сообщений: 151
Откуда: Череповец
Cпасибо сказано: 265
Спасибо получено:
698 раз в 125 сообщениях
Медали: 13
Второе Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2)
Третье Место в фотоконкурсе (2) Второе Место в фотоконкурсе (2) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1)
Petrovich писал(а):
Тортилла, прошу прощения, что благодарю вас по нику, но не знаю. как вас по Имени, Отчеству...

Что Вы, Алексей Петрович, Это мне впору извиняться. :yes:
Строчу сообщения на форуме, а сама даже не представилась... :redface:
Я-то читая форум несколько лет, уже заочно со всеми познакомилась, так сказать, в одностороннем порядке :lol2:
Обещаю, что исправлюсь в ближайшее время :thank:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Тортилла "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Август 31, 2015, 21:25:19 
Не в сети
Новосёл
Новосёл

Зарегистрирован: Август 18, 2015, 09:11:45
Сообщений: 18
Откуда: Россия, г. Омск
Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
9 раз в 5 сообщениях
Мне, несмотря на то, что в течение многих лет держала дома фиалки и давно уже располагала Интернетом, раньше как-то в голову не приходила мысль о разнообразии фиалок в доме, был подоконник с набором различных по оттенкам постоянно цветущих фиалок вкупе с другими цветами и растениями, а больше особо я значения тому не придавала, хотя иногда посещала мысль, что неплохо было бы найти еще несколько фиалок других цветов. А в этом году так все совпало - и пересадка цветов, причем половину из которых я чуть не потеряла, впоследствии начала читать информацию в интернете об уходе за фиалками и другими цветами, а где как не на форумах искать советов и прочую полезную информацию? Забила в поисковик "фиалки форум", ну и фиалочный островок был в числе первых ссылок. Нашла здесь много интересной и познавательной информации, очень удивилась, какой сейчас цивилизованный в целом подход к цветоводству и к выращиванию фиалок, в частности, - от выбора горшков и прочих полезных вещей для содержания фиалок до организации стеллажей. Сейчас выращивать цветочки одно удовольствие - и интересного много узнаешь, и общение постоянное, и вообще где был Интернет в мои школьные годы, когда только-только начиналось мое увлечение?

_________________
Светлана. Ко мне можно на "ты" * Моя тема на форуме


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Сентябрь 15, 2015, 17:05:00 
Не в сети
Новосёл
Новосёл

Зарегистрирован: Сентябрь 15, 2015, 16:53:57
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
8 раз в 3 сообщениях
Я забрела на форум в поисках названия одной из маминых фиалок. Она его не запомнила или вообще не прочитала. Фиалка давно растет, пересаживалась. И вот здесь я узнала, что фиалка называется Frozen in time. Это точно, потому что через некоторое время мама нашла горшок, на котором было именно это название. А я теперь часто к вам заглядываю за советами, т.к. сама увлеклась фиалками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ИринаН "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Октябрь 24, 2015, 23:01:19 
Не в сети
Новосёл
Новосёл

Зарегистрирован: Октябрь 24, 2015, 22:42:38
Сообщений: 6
Откуда: Киев,Софиевская Борщаговка
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
20 раз в 4 сообщениях
Добрый вечер!
Узнала о вашем сайте,когда искала отзывы о фиалочках.
Мне очень понравилось,что на вашем форуме можно узнать много интересного ,почти о любом сорте,и много информации по уходу за цветочками.Спасибо :romashki:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Юлия28 "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: Как вы впервые узнали о форуме "Фиалочный Островок"
СообщениеДобавлено: Октябрь 25, 2015, 19:15:39 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Октябрь 21, 2015, 15:01:22
Сообщений: 79
Откуда: Вологодская область, Вологда
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
221 раз в 55 сообщениях
Медали: 1
Третье Место в фотоконкурсе (1)
Приветствую! Заразилась фиалками этим летом и сначала просто смотрела фото, любовалась, потом искала информацию по сортам, которые понравились, а затем и информацию об особенностях ухода. Поисковики настойчиво давали ссылки на этот сайт, что ни спрошу - добро пожаловать к Петровичу! Ну очень полезный сайт, очень дельные советы - рада, что поисковики отправили меня именно сюда!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LuM "Спасибо" сказали:
Светлана Василек, Petrovich, ксения69, Кузя
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---