Рисунок

Зовут меня Нина Живу в Архангельске • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 29, 2024, 00:51:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зовут меня Нина Живу в Архангельске
СообщениеДобавлено: Апрель 3, 2010, 20:53:15 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Февраль 3, 2010, 15:43:17
Сообщений: 688
Откуда: г.Архангельск
Cпасибо сказано: 126
Спасибо получено:
282 раз в 178 сообщениях
Медали: 1
Третье Место в фотоконкурсе (1)
Как-то получилось, что общаюсь с Вами инкогнито.
Никто не предложил зайти познакомиться, а сама не догадалась... :sorry:
Спешу представиться : зовут меня Нина, а liniana это абревиатура (первые слоги от Ф.И.О.)
Живу в Архангельске, я на пенсии, у меня большая дружная семья. Муж, сын, две дочки, невестка, два зятя,
три внука и две внучки. Цветы люблю всю свою жизнь, причем и на даче и дома. Но вот конкретно фиалками
сортовыми заболела в 2007 году, когда дочка первый раз вытащила меня на выставку. Чувствую - пропала.
Сначала узнавала где и когда будет очередная выставка, посещала почти каждую. Соответственно уходила оттуда всегда с новинками. Вот и сегодня опять приобрела 7 новых (каких еще у меня не было) На сегодня собралось
159 сортовых, ну и еще из тех, что дочь покупала и названия не записала 12 штук (безымяшки).
На этот сайт наткнулась случайно, месяца 2 заходила как гость, очень все понравилось, и атмосфера и советы,
и рекомендации, и простота в общении, а главное неутомимый помощник и мастер- наставник Алексей Петрович.
Ну и зарегистрировалась, чему несказанно рада, т.к. домашние, мягко говоря, не понимают моего увлечения, считают, что "куда тебе столько???" и "мама, тебе нужно лечиться!!!" Ну я их слушаю, улыбаюсь, а потом - шасть,
и на Ваш (а теперь уж НАШ) дружный форум. Простите за сумбур, говорить могу, а вот писать - не очень.
Ну еще раз всем здравствуйте, очень рада знакомству с Вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Будем Знакомится!!! Фото форумчан.
СообщениеДобавлено: Апрель 4, 2010, 01:03:01 
Не в сети
Специалист
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 16, 2010, 15:23:22
Сообщений: 548
Откуда: Московская область
Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
268 раз в 162 сообщениях
liniana
Ура!!! Наши ряды пополняются!
Мне тоже говорили: "У тебя и так уже перебор. Куда ж ещё больше?" и скорую грозились вызвать girl :lol2:
Правда теперь, когда большая часть цветёт, успокоились. Сейчас больше ахают и охают: "Ну надо же, какая красота!" :tanc: :tanc: :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---