Рисунок

Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ! • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 19, 2024, 14:10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
Опрос закончился Март 13, 2012, 23:18:06
ekaterina2811 5%  5%  [ 18 ]
Анатольевна 3%  3%  [ 12 ]
Ulkan3 1%  1%  [ 6 ]
Лена 1%  1%  [ 5 ]
Фиалочка_23 2%  2%  [ 7 ]
Chess 2%  2%  [ 7 ]
Маргарита 3%  3%  [ 12 ]
Nelly 4%  4%  [ 14 ]
Klara 1%  1%  [ 6 ]
FialochkaKrasnodara 1%  1%  [ 4 ]
Ирма 3%  3%  [ 11 ]
Алла М. 1%  1%  [ 6 ]
ЛИС'а 5%  5%  [ 19 ]
Рита Чевычелова 1%  1%  [ 5 ]
лютик 6%  6%  [ 21 ]
VasilisaPRE 6%  6%  [ 22 ]
Larisa 2%  2%  [ 7 ]
Лидия 1%  1%  [ 6 ]
ksenija 2%  2%  [ 7 ]
MarT 2%  2%  [ 9 ]
Галина Петровна 5%  5%  [ 18 ]
ews 1%  1%  [ 4 ]
vladimirovna 1%  1%  [ 4 ]
Лия 1%  1%  [ 5 ]
Александра(Саша) 1%  1%  [ 6 ]
Sharlotta 1%  1%  [ 6 ]
Irinka 6%  6%  [ 21 ]
vladimirovna 2%  2%  [ 7 ]
Татьяна *)) 1%  1%  [ 6 ]
Татьяна-Лана 2%  2%  [ 8 ]
ольгаЛ 3%  3%  [ 10 ]
CheVa 3%  3%  [ 13 ]
раш 4%  4%  [ 15 ]
Всего голосов : 327
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 23, 2012, 23:18:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Голосование: ФОТОКОНКУРС "ФИАЛКИ и СТРЕПТОКАРПУСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ"!

Приступаем к голосованию!

Голосование будет проводится С 24 Февраля по 14 Марта 2012г.

Голосовать могут все участники форума, и участники конкурса, фотографии которых размещены.
Можно даже и голосовать за свою конкурсную фотографию. Ни каких ограничений в выборе пяти самых лучших фото.
:Laie_22:

Конкурсные фотографии находятся вот здесь:
viewtopic.php?f=60&t=3540&st=0&sk=t&sd=a

Прошу особо обратить внимание на то, что конкурсные фотографии находятся на 3-х страницах

И самое главное новшество при голосовании!!! :Laie_22:
Участников Конкурса 33 человека, будет правильным выбирать не одного участника конкурса, а от одного до СЕМИ !!!
Другими словами, при голосовании вы можете выбрать 7 лучших претендентов!!!

Будьте Внимательны!!!
Проголосовать вы можете лишь один раз, и выбрав не 7 фотографий победителей, а меньше, повторно, доголосовать возможности не будет!!!


--------------------------------------

Спешу напомнить, что ваш голос за то или иное растение будет учтён только тогда, когда вы проголосуете в таблице голосования, которая находится наверху этой темы.

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 23, 2012, 23:18:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
В этой теме можно оставлять сообщения по поводу понравившихся фиалок, и просто свои комментарии! :thank: :rose:

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 23, 2012, 23:36:14 
Не в сети
Обосновался
Обосновался

Зарегистрирован: Февраль 19, 2012, 22:27:06
Сообщений: 53
Откуда: г. Луга. Ленинградская область
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
159 раз в 58 сообщениях
Медали: 2
Второе Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (1)
Хочу сказать,что мне очень понравились все фото. Правильная цветопередача, очень красиво выращенные фиалочки.
Свой голос отдала тому,кто ещё и оформил свою фотографию,так сказать--творческий подход))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю МВФ "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 25, 2012, 09:58:50 
Не в сети
Ни дня без форума
Ни дня без форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 23, 2011, 12:10:02
Сообщений: 272
Откуда: г.Сыктывкар
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
379 раз в 247 сообщениях
Медали: 4
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Мне понравилось много работ ,очень красивые фиалочки и прекрасные работы.Но у меня такое предложение к Алексею Петровичу и ко все форумчанам,(только не кидайте помидорами) чтоб фотографии выставлялись на конкурсы без фотошопа, ведь мы оцениваем красоту фиалочек её цветы и розеточку и мастерство фотографии.


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 25, 2012, 11:12:00 
Не в сети
Новосёл
Новосёл

Зарегистрирован: Ноябрь 20, 2010, 18:11:52
Сообщений: 11
Откуда: Казань
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
23 раз в 3 сообщениях
Медали: 1
Второе Место в фотоконкурсе (1)
Я согласна с Алла М. :Laie_99:
Владение фотошопом требует отдельное умение и навыки и , скорее всего, не каждый умеет им пользоваться. Использование фотошопа дает существенные преимущества, если говорить о конкурсе. Это, конечно, очень красиво, но...иногда его просто слишком много и красота самой фиалочки "забивается".
А можно придумать отдельный конкурс, например, Цветы в фотошопе...
:redface:...тоже очень не хотелось бы получить в лоб помидором...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 25, 2012, 12:04:03 
Не в сети
Почётный форумчанин 10 лет с вами
Почётный форумчанин 10 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 30, 2010, 18:11:38
Сообщений: 1230
Откуда: Санкт-Петербург
Cпасибо сказано: 175
Спасибо получено:
1087 раз в 499 сообщениях
Медали: 3
Мастер (1) Шеф-Повар (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Вот! Озвучили мои мысли! Всевозможные "украшалки" чужды настоящему живому цветку и только отвлекают внимание от его красоты.

_________________
Моя страница В Контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 25, 2012, 12:41:12 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Октябрь 2, 2011, 21:29:54
Сообщений: 550
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Cпасибо сказано: 307
Спасибо получено:
1080 раз в 372 сообщениях
Медали: 5
Мастер (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Украшалка украшалке рознь. Я думаю все согласятся, что прежде чем выставлять фото его надо обработать - вытянуть свет, контрастность и прочее. И это нормально. Небольшая рамочка для завершенности картины тоже имеет право на существование (если не мешает самому фото), но вот прочие прибабахи действительно порой мешают воспринимать фиалку в целом. Отвлекают.

_________________
Украшения от Анны Корольковой
Моя коллекция фиалок


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 25, 2012, 21:34:40 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Спасибо всем за отклики по поводу проведения фотоконкурсов! :thank: :rose:
Помидорами на нашем форуме как то не принято кидаться! :yes:

А вот что касаемо каких-либо дополнительных условий, тут надо особо рассматривать этот вопрос.

Ведь и так, любой фотоконкурс ограничивается какой-либо тематикой. (Зимний, осенний, пестролистники и так далее...)

Если вводить дополнительные ограничения, то это пойдёт не на пользу проведения фотоконкурса.

Остановлюсь отдельно на обработке и украшениях в фотошопе.

Первое.
Если какой либо участник конкурса не владеет искусством работы в этих программах, это ещё не повод ограничивать других людей в своём творчестве.
По моему, как раз наоборот, умелая и гармоничная обработка в фотошопе может подтолкнуть, расшевелить и других участников конкурса к творчеству.
Да, именно к творчеству, так как простых фотографий фиалок у нас на форуме достаточно.

Второе.
Если. к примеру, кому то не очень понравилась обработанная в фотошопе фотография фиалки, кто нам мешает за неё не голосовать?
Если человек, пропустивший через фотошоп фотографии, получит минимум голосов в одном фотоконкурсе, в другом, после призадумается, и исправит все огрехи сам.
Думаю, что здесь всё гармонично.

Третье.
Кто конкретно будет удалять фотографии, не соответствующие тому, обработаны они в фотошопе или нет?
Вы правильно догадались, это делать придётся мне.

И вы представьте, в какое неловкое положение я буду поставлен...
Человек старался, украшал фотографию соразмерно своим талантам. взглядам и предпочтениям, а администратор, взял, и удалил эти фотографии...

Великодушно меня простите, но так я поступать не буду.

Мне, в первую очередь дорого ваше внимание, участие в жизни форума, дружеское и душевное общение, а вот в роли строгого админа я себя совсем не вижу.
Да, я удаляю спам и рекламные сообщения вообще без всякого предупреждения, но это уже другая тема.

И даже условие о ограничении какой-либо тематики у нас на фотоконкурсах не обязательные, а Желательные.

Вот обрывок из условий проведения конкурса:
viewtopic.php?f=60&t=3540
Пожелание к конкурсным фотографиям: Предпочтительно, что бы в названии сорта Фиалки и Стрептокарпуса присутствовало женское имя.
Но это лишь пожелание, и ни каких предварительных отборов на конкурс и удалений фотографий не будет.
Все фотографии, размещённые в теме конкурса будут принимать участие!!!
_________________________

Так что, как я уже говорил, всё решит количество оставленных голосов за ту или иную фотографию.

Это, во первых, демократично и честно, а во вторых, не накладывает на админа дополнительных, карательных функций.

Простите, если кого обидел. :thank: :redface:

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 25, 2012, 21:59:26 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Февраль 12, 2010, 23:51:59
Сообщений: 2660
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1622
Спасибо получено:
1612 раз в 894 сообщениях
Медали: 9
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2)
А у меня такое вот предложение - мы голосуем за автора трех фотографий, а лучше бы наверное за каждую фотографию отдельно. Потому что бывает, что у одного автора одни фото загляденье, а вот другое, прямо скажем, не очень. Очень тяжело в таком случае выбирать. Не знаю может это сложно организовать технически, но ИМХО голосование за каждую отдельную фотографию было бы честнее.

_________________
Так устроено в природе - все, что с нами происходит, - это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, отразившись в горной выси - это мир, который есть сейчас.
(С.Трофимов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 25, 2012, 22:38:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Вики писал(а):
А у меня такое вот предложение - мы голосуем за автора трех фотографий, а лучше бы наверное за каждую фотографию отдельно. Потому что бывает, что у одного автора одни фото загляденье, а вот другое, прямо скажем, не очень. Очень тяжело в таком случае выбирать. Не знаю может это сложно организовать технически, но ИМХО голосование за каждую отдельную фотографию было бы честнее.

Да Вика, здесь надо либо ограничить участников фотоконкурса лишь размещением одной фото, (что уже много раз оспаривалось, и я принял решение оставить по три фото), либо выбирать при голосовании пять лучших фотографий, и соответственно пять победителей, чьи фото вам понравились больше всего.

А то, что не все три фото оказались на уровне...
Ну так что-же, не все работы художника обязательно должны быть шедеврами.

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 25, 2012, 23:51:48 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Февраль 12, 2010, 23:51:59
Сообщений: 2660
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1622
Спасибо получено:
1612 раз в 894 сообщениях
Медали: 9
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2)
Petrovich писал(а):
А то, что не все три фото оказались на уровне...
Ну так что-же, не все работы художника обязательно должны быть шедеврами.

Вот поэтому очень тяжело бывает сделать выбор.
Допустим, нужно выбрать из двух участников одного победителя. У одного все три фото красивые, а вот у другого 1
фото очень-очень-очень красивое, а вот другие два средненькие (или два "очень-очень-очень", а третье :fie: ).
И как тут быть :scratch:
А если участников не два....

_________________
Так устроено в природе - все, что с нами происходит, - это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, отразившись в горной выси - это мир, который есть сейчас.
(С.Трофимов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 25, 2012, 23:58:34 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Вики писал(а):
Вот поэтому очень тяжело бывает сделать выбор.
Допустим, нужно выбрать из двух участников одного победителя. У одного все три фото красивые, а вот у другого 1
фото очень-очень-очень красивое, а вот другие два средненькие (или два "очень-очень-очень", а третье :fie: ).
И как тут быть :scratch:
А если участников не два....


Виктория, но ведь выбор всё равно приходится делать.
Значит отдайте свой голос за того участника, у которого больше понравившихся вам фото, (в приведённом вами примере, за того, у кого два "очень-очень-очень", так как два шедевра, показать бОльшей стабильности и творческого роста. :o kei:

Можно порой руководствоваться различными симпатиями.
Вот к примеру такой:
Не помню в каком голосовании было написано сообщение о том, что форумчанка выбирала лучших, а если не могла сделать из нескольких участников выбор, отдавала предпочтение тем, у кого меньше на данный момент медалей. :yes:

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 26, 2012, 00:23:26 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Февраль 12, 2010, 23:51:59
Сообщений: 2660
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1622
Спасибо получено:
1612 раз в 894 сообщениях
Медали: 9
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2)
Ну критериев выбора можно тогда напридумывать множество...
Хотелось бы все же выбирать именно понравившуюся фотографию, а не участника который мне более симпатичен или у кого на данный момент медалей меньше.
Petrovich писал(а):
(в приведённом вами примере, за того, у кого два "очень-очень-очень", так как два шедевра


да, но одно-то фото ну совсем не понравилось, а у того где три хорошие - понравились все три, но чуть меньше, чем те две, у которого две "шедевр", а третья никакая.

Вообще бывает (только не принимайте каждый на свой счет, пожалуйста, это лично моя субъективная оценка "нравится-не нравится"), что выбирать приходится между: две хорошие и одна не очень (либо все три хорошие), и одна отлично и две никакие - вот и получается, что поддержать хочется автора удачного снимка, но если бы не этот один снимок, я бы и голосовать за него не стала, а с другой стороны автор трех (двух) очень хороших снимков, но увы не настолько хороших как эта одна у первого.Дилемма однако...
При голосовании за каждую отдельную фотографию такой проблемы бы не было - голосуешь за конкретную понравившуюся фотографию.

_________________
Так устроено в природе - все, что с нами происходит, - это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, отразившись в горной выси - это мир, который есть сейчас.
(С.Трофимов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 26, 2012, 02:13:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Вики писал(а):
При голосовании за каждую отдельную фотографию такой проблемы бы не было - голосуешь за конкретную понравившуюся фотографию.

Предлагаю при выборе победителя фотоконкурса, совсем-совсем не обращать внимание на не очень удачные фото, как будто их и нет и как будто в фотоконкурсе участники размещают лишь по одной фото.

Виктория, ведь почему я ратую за то, чтобы фотографий было не одна, а больше, к примеру три, потому что вполне может так случится, что при выборе лучших, вам понравится одна фотография одного и того же участника, мне - другая, а кому то - третья. И гипотетически может так случится, что именно не размещённая фотография могла бы быть оценена по достоинству многими форумчанами, и именно эти голоса принести бы победу этому участнику.

И почему мы с вами в таком случае должны как-то искусственно ограничивать полёт творчества наших конкурсантов лишь одной конкурсной фотографией? :scratch:

Всё же, надо как то, эту дилемму выбора победителей решать в другом русле. Но не в том, чтобы сокращать количество фотографий.

Где-то пол года назад на форуме уже обсуждался вопрос о количестве фотографий. Помню, что тогда много форумчан говорило именно о том, чтобы фотографий было не по одной, а несколько. Остановились именно на трёх.

Ссылочку на это обсуждение не размещу, так как, мне потом пришлось удалить все сообщения в той теме по причине слишком эмоционального диалога, но ни как не связанного с количеством фото, а с именно качеством фотографий, размещаемых на конкурс. :redface:

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование:ФОТОКОНКУРС"ФИАЛКИ и СТРЕПСЫ с ЖЕНСКИМИ ИМЕНАМИ!
СообщениеДобавлено: Февраль 26, 2012, 12:12:18 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Февраль 12, 2010, 23:51:59
Сообщений: 2660
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1622
Спасибо получено:
1612 раз в 894 сообщениях
Медали: 9
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2)
Алексей Петрович
Так я же совсем не о том, чтобы сокращать количество конкурсных фото одного участника, а так сказать о методике голосования. Мы сейчас ставим галочку напротив автора трех фото, а ИМХО правильнее было бы напротив номера (например) конкретной фотографии :romashki:

_________________
Так устроено в природе - все, что с нами происходит, - это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, отразившись в горной выси - это мир, который есть сейчас.
(С.Трофимов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---