Рисунок

Предложения по темам Фотоконкурсов • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 28, 2024, 23:51:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Октябрь 16, 2014, 22:51:22 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Апрель 26, 2014, 18:16:09
Сообщений: 1473
Откуда: Чебоксары
Cпасибо сказано: 4513
Спасибо получено:
4962 раз в 1174 сообщениях
Медали: 58
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (5)
Абсолютный победитель (3) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (3) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (3)
Людмила
:o kei: Полностью поддерживаю это предложение. Это будет справедливо.

_________________
Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
Моя коллекция фиалок "В Контакте"


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Светлана Василек "Спасибо" сказали:
Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Октябрь 16, 2014, 23:03:44 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сентябрь 27, 2013, 10:58:35
Сообщений: 1440
Откуда: г. Брянск
Cпасибо сказано: 1688
Спасибо получено:
4212 раз в 1133 сообщениях
Медали: 13
Мастер (1) Первое Место в фотоконкурсе (2) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Мне тоже предложение понравилось! Полностью поддерживаю! А еще как-то скучновато, если каждый год только одни и те же темы конкурсов... :sorry: Я только год на форуме, но когда прочитала план по конкурсам на будущее немножко расстроилась....
Я, конечно, понимаю, что существуют определенные трудности с организацией конкурсов по новым темам, но это было бы очень интересно :romashki:

_________________
    В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь,
    Другой листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое... (Омар Хайам)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ермолина Светлана "Спасибо" сказали:
Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Октябрь 16, 2014, 23:07:29 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 18, 2012, 21:01:07
Сообщений: 2538
Откуда: г. Черкесск, Карачаево-Черкесия
Cпасибо сказано: 7477
Спасибо получено:
6568 раз в 2664 сообщениях
Медали: 8
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Ермолина Светлана писал(а):
Мне тоже предложение понравилось! Полностью поддерживаю!

Спасибо, что поддержали)) :thank:
Ермолина Светлана писал(а):
А еще как-то скучновато, если каждый год только одни и те же темы конкурсов... :sorry: Я только год на форуме, но когда прочитала план по конкурсам на будущее немножко расстроилась....
Я, конечно, понимаю, что существуют определенные трудности с организацией конкурсов по новым темам, но это было бы очень интересно :romashki:

Я тоже за то, чтобы что-то менять. А то не интересно как-то. Почти пять лет форуму, и из года в год одно и то же... :redface:
Например, можно проявить фантазию в названиях фотоконкурса. Не делать "морозная фиалка" уже который год подряд. :scratch:
Или "Осеняя красавица" изменить на "Красота осени" или "Все краски осени", например. Вариантов может быть очень много в названиях. Вполне можно хотя бы раз в год какой-то из фотоконкурсов полностью заменить фотоконкурсом с другой тематикой.
Постановочные фото очень интересны. С использованием драпировок, фаянсовых фигурок и еще каких-либо композиций. Это тоже может быть новой темой для фотоконкурса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Октябрь 17, 2014, 02:42:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Людмила писал(а):
Я тоже за то, чтобы что-то менять. А то не интересно как-то. Почти пять лет форуму, и из года в год одно и то же... :redface:

Можно и что-то менять в фото-конкурсах. Главное, чтобы замены не уменьшили активность участников конкурсов.

Людмила писал(а):
Например, можно проявить фантазию в названиях фотоконкурса. Не делать "морозная фиалка" уже который год подряд. :scratch:
Или "Осеняя красавица" изменить на "Красота осени" или "Все краски осени", например. Вариантов может быть очень много в названиях. Вполне можно хотя бы раз в год какой-то из фотоконкурсов полностью заменить фотоконкурсом с другой тематикой.

Если я вас правильно понял, здесь речь идёт лишь об изменении названия фото-конкурса. :scratch:

Людмила писал(а):
Постановочные фото очень интересны. С использованием драпировок, фаянсовых фигурок и еще каких-либо композиций. Это тоже может быть новой темой для фотоконкурса.

Такой фото-конкурс уже есть:
С 3 Апреля по 27 Апреля 2015 г.
Фотоконкурс Фиалок!!! ""Фиалочные фантазии" - 2015!!!





Как я уже писал выше, единственная сложность, с которой придётся столкнутся при организации новой тематики фотоконкурсов, это создание новых медалек. (Не самих эскизов медалек, а их внесение в модуль форума - "Медали")
medals.php

Выход из этой сложной ситуации такой, мне придётся использовать уже созданные на протяжении пяти лет, медали, и дополнять их текстом с названием нового конкурса.

Пример:
Сейчас - Изображение -ФотоКонкурс - "Осенняя красавица - 2013"!!!

Будет - Изображение -ФотоКонкурс - "Осенняя красавица - 2013"!!! и "Красота осени" -2015!!!

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Октябрь 17, 2014, 04:04:28 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Людмила, а ведь как оказалось, (сам уже совсем забыл об этом), такой фото-конкурс уже проводился на нашем форуме в сентябре 2011 года... :yes:
ФОТОКОНКУРС ФИАЛОК!!! - "МИНИ, ПОЛУМИНИ, ТРЕЙЛЕРЫ"!!!
viewtopic.php?f=66&t=2572

Так что, даже новые медальки придумывать не придётся. Уже есть готовые. :good2:

Чтобы не откладывать организацию нового фото-конкурса "на потом", я уже сделал новую тему:
Фотоконкурс Фиалок!!! - "Мини, Полумини, Трейлеры 2014!!!
viewtopic.php?f=60&t=8801

Как раз успеем перед Юбилейным фото-конкурсом. - Юбилейный конкурс! Форуму "Фиалочный Островок" ПЯТЬ лет!

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Petrovich "Спасибо" сказали:
Анна Федаш, Светлана Василек, Ермолина Светлана, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Октябрь 17, 2014, 07:33:37 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 18, 2012, 21:01:07
Сообщений: 2538
Откуда: г. Черкесск, Карачаево-Черкесия
Cпасибо сказано: 7477
Спасибо получено:
6568 раз в 2664 сообщениях
Медали: 8
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Petrovich
Спасибо!

Форумчане, давайте поддержим новый фотоконкурс! :Laie_22:
размещайте, пожалуйста, ваши фото!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Людмила "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Октябрь 17, 2014, 08:30:33 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сентябрь 27, 2013, 10:58:35
Сообщений: 1440
Откуда: г. Брянск
Cпасибо сказано: 1688
Спасибо получено:
4212 раз в 1133 сообщениях
Медали: 13
Мастер (1) Первое Место в фотоконкурсе (2) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Petrovich
Спасибо! Так всё оперативно получилось! :girl_dance4:

_________________
    В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь,
    Другой листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое... (Омар Хайам)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ермолина Светлана "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Июнь 10, 2017, 23:02:06 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Май 24, 2016, 17:56:28
Сообщений: 199
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 171
Спасибо получено:
774 раз в 176 сообщениях
Медали: 1
Первое Место в фотоконкурсе (1)
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Подкопились предложения по теме конкурсов. И даже тему нашла с обсуждениями по этому вопросу.
Конкурсы - это замечательно! Конкурсы привлекают внимание форумчан, активизируют сознательность и творческие помыслы. Без сомнения, все участники форума обожают свое фиалочное (и не только) хозяйство. И такие конкурсы, как : Самая.. самая.. - показывают наших питомцев во всей красе. Все выставляемые на конкурс фиалки - бесспорные красотки! Все великолепны! Каждая - хороша по своему. Однако, было бы интересно показать фиалки и в другой тематике, в другом ракурсе, в творческих конкурсах, требующих от участников подготовки. Результат, победа, по сути, не очень важен. Важен - ПРОЦЕСС! Можно получить много удовольствия от просматривания и обсуждения конкурсов. А также повысить рейтинг форума. Предложу несколько своих тем. А также, приглашаю всех поучаствовать в обсуждении.
Возможные темы конкурсов:
-натюрморт с фиалкой ( глоксинией, стрептокарпусом). предположительно в натюрмотре будут участвовать другие предметы: вазы, бусины, фигурки, салфетки и тд.
-2 сапога - пара. Фото с двумя фиалками, которые по идее автора дополняют, украшают ил контрастируют друг с другом;
-фиалка и мой питомец. Фото фиалки, фиалок с котами, собаками, хомячками, рыбками и тд в виде портрета или репортажа.
-фиалки-гиганты;
-конкурс фантазийных фиалок (с полосками, горохами, крапом и тд)
-конкурс фиалок с каймой. Ах, эта кайма! Какая же она эффектная!
-конкурс рюшистых фиалок;
-а я такая странная..! конкурс для необычных фиалок. например, на одной розетке цветы разного окраса. Фото можно сопроводить рассказом об экземпляре, о его истории;
-фиалка - лучший подарок! фиалки, оформленные в виде праздничного подарка;
-цветочный натюрморт. с сорванными цветами и цветоносами. в форуме есть даже тема такая с ооооочень красивыми фото;

Хочу добавить:
время размещения фото можно уменьшить до 1 месяца;
количество размещаемых фото от участника от 1 до 3;
за победу в конкурсе не обязательно давать медальки. можно еще что-то придумать;

Вот такие мысли рождаются. :thank: :Koshechka: :girl_dance4:

_________________
Мои фото на Яндекс.фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Комаева Юлия "Спасибо" сказали:
Ане4ка
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Июнь 10, 2017, 23:45:34 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Комаева Юлия писал(а):
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Подкопились предложения по теме конкурсов. И даже тему нашла с обсуждениями по этому вопросу.
Конкурсы - это замечательно! Конкурсы привлекают внимание форумчан, активизируют сознательность и творческие помыслы. Без сомнения, все участники форума обожают свое фиалочное (и не только) хозяйство. И такие конкурсы, как : Самая.. самая.. - показывают наших питомцев во всей красе. Все выставляемые на конкурс фиалки - бесспорные красотки! Все великолепны! Каждая - хороша по своему. Однако, было бы интересно показать фиалки и в другой тематике, в другом ракурсе, в творческих конкурсах, требующих от участников подготовки. Результат, победа, по сути, не очень важен. Важен - ПРОЦЕСС! Можно получить много удовольствия от просматривания и обсуждения конкурсов. А также повысить рейтинг форума. Предложу несколько своих тем. А также, приглашаю всех поучаствовать в обсуждении.

Добрый вечер Юлия!
Большое вам спасибо за массу замечательных идей по проведению наших фото-конкурсов. :thank: :rose:

Разрешите. я оставлю комментарии, (мой взгляд), по каждой, вами предложенной теме конкурсов. :redface:



Комаева Юлия писал(а):
-натюрморт с фиалкой ( глоксинией, стрептокарпусом). предположительно в натюрмотре будут участвовать другие предметы: вазы, бусины, фигурки, салфетки и тд.

Очень интересная идея, которую я полностью поддерживаю! :good2:
Когда буду чуть свободнее от огородных дел, посмотрю, когда можно будет организовать подобный фотоконкурс.

Комаева Юлия писал(а):
-2 сапога - пара. Фото с двумя фиалками, которые по идее автора дополняют, украшают ил контрастируют друг с другом;

На мой взгляд, весьма сложно... :redface:

Комаева Юлия писал(а):
-фиалка и мой питомец. Фото фиалки, фиалок с котами, собаками, хомячками, рыбками и тд в виде портрета или репортажа.

Прекраснейшая идея!!! :girl_in_love: :good2: :girl_dance4:

Комаева Юлия писал(а):
-фиалки-гиганты;
-конкурс фиалок с каймой. Ах, эта кайма! Какая же она эффектная!
-конкурс рюшистых фиалок;

Все три конкурса я объединил под одним комментарием:
Слишком большое ограничение по количеству сортов, которое сократит количество участников. (а в случае с фиалками-гигантами, полностью отсеет участие любителей мини фиалок)

Комаева Юлия писал(а):
-конкурс фантазийных фиалок (с полосками, горохами, крапом и тд)

Весьма допустимо, но так же, сокращает количество сортов, которое может принимать участие



Комаева Юлия писал(а):
-а я такая странная..! конкурс для необычных фиалок. например, на одной розетке цветы разного окраса.

Эта идея отсеивает многих новичков-фиалководов. у которых есть большое желание участвовать в конкурсах, но ещё нет таких необычных фиалок.

Комаева Юлия писал(а):
Фото можно сопроводить рассказом об экземпляре, о его истории;

Это уже будет не в чистом виде фото-конкурс, а фото-литературный-конкурс.
На мой взгляд, это сложно реализуемая идея. :duma:

Комаева Юлия писал(а):
-фиалка - лучший подарок! фиалки, оформленные в виде праздничного подарка;
-цветочный натюрморт. с сорванными цветами и цветоносами. в форуме есть даже тема такая с ооооочень красивыми фото;

Эти две идеи очень похожи на первую идею - "натюрморт с фиалкой", так как весьма сложно отделить, где оформление в виде праздничного подарка, а где натюрморт с фиалкой


Комаева Юлия писал(а):
время размещения фото можно уменьшить до 1 месяца;

Да, собственно, сейчас на размещение фотографий отводиться чуть больше времени.
Пример - ФОТОКОНКУРС ФИАЛОК!!! "Весенняя красавица-2017"!!!
Конкурс проводиться с 24 Апреля 2017 г. по 29 Мая 2017 г.

Комаева Юлия писал(а):
количество размещаемых фото от участника от 1 до 3;

Этот вопрос, в пользу трёх фото от одного участника, уже был давно решён общим голосованием в теме:
Голосование. Сколько фото должно быть в фотоконкурсе...
viewtopic.php?f=60&t=3839

Комаева Юлия писал(а):
за победу в конкурсе не обязательно давать медальки. можно еще что-то придумать;

Придумать то конечно можно, но вот как именно эту придумку реализовать... :sorry:

Ведь, кроме виртуальных медалек мы отметить того или иного победителя ни чем не можем... :sorry:
Ну, разве что, назвать награду не медалькой, а орденом, но ведь это практически одно и то же.. :redface:




Юлия, прошу прощения за то, что я высказал некоторые критические комментарии по поводу некоторых ваших предложений по изменению формата конкурсов. :redface: :thank:

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Petrovich "Спасибо" сказали:
Jeanne, ксения69, Коко Шанель
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Июнь 11, 2017, 08:19:50 
Не в сети
Почётный форумчанин 9 лет с вами
Почётный форумчанин 9 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 13, 2012, 14:12:31
Сообщений: 1568
Откуда: Приморский край, п.Кавалерово
Cпасибо сказано: 4924
Спасибо получено:
4357 раз в 1262 сообщениях
Медали: 27
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Второе Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (1)
Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (2)
На мой взгляд, в тематике и атрибутах фотоконкурсов ничего менять не нужно! Темы фотоконкурсов отработаны годами и удовлетворяют вкусы любителей фиалок. На форуме имеются очень хорошие традиции, не надо ничего менять. Это мое мнение. Возможно, оно отличается от мнений других участников форума.

_________________
Сайт Фиалки и Цикламены


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Коко Шанель "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Июнь 11, 2017, 08:45:05 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Май 24, 2016, 17:56:28
Сообщений: 199
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 171
Спасибо получено:
774 раз в 176 сообщениях
Медали: 1
Первое Место в фотоконкурсе (1)
Petrovich
Да, согласна со всем, что вы говорите.
Размещение в конкурсе по 1 фото, я имела в виду для конкурсов, на которые будет сложно представить 3 фото. Например, натюрморт.. Тут один бы сочинить..! Но, как видно из текущих конкурсов, некоторые так и стараются сделать фото - с бантиками, ангелочками и тд.
Да, еще забыла одну тему вставить: Портретная тема. т.е. размещение только портрета цветка. Без размещения всей розетки. Думаю, будут очень красивые претенденты. К тому же, этот конкурс дает возможность участия даже тем, у кого распустился только 1 цветочек.

_________________
Мои фото на Яндекс.фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Комаева Юлия "Спасибо" сказали:
Petrovich, юлия ш
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Июнь 11, 2017, 09:46:21 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Апрель 26, 2014, 18:16:09
Сообщений: 1473
Откуда: Чебоксары
Cпасибо сказано: 4513
Спасибо получено:
4962 раз в 1174 сообщениях
Медали: 58
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (5)
Абсолютный победитель (3) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (3) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (3)
Комаева Юлия писал(а):
Предложу несколько своих тем.

Юлия, вы как творческая натура, предложили очень интересные захватывающие темы.
Но в этих конкурсах смогут участвовать только ограниченное число фиалочников с обширной коллекцией, где будут много вариантов и возможностей для показа. Многие отсеются, а это будет обидно. Это отметил и Алексей Петрович.
Ну, а попробовать что-то можно и нужно, есть вполне возможные темы. Например, портретная тема, тема фиалки и животные( кстати у многих есть животные в доме) всем доступны.

_________________
Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
Моя коллекция фиалок "В Контакте"


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Светлана Василек "Спасибо" сказали:
Petrovich, ксения69
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Июнь 11, 2017, 16:06:40 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Май 24, 2016, 17:56:28
Сообщений: 199
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 171
Спасибо получено:
774 раз в 176 сообщениях
Медали: 1
Первое Место в фотоконкурсе (1)
Светлана Василек, спасибо! Просматривать работы участников конкурсов всегда интересно!

_________________
Мои фото на Яндекс.фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Комаева Юлия "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Июнь 12, 2017, 10:42:46 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Большое всем спасибо за активное участие в обсуждении дальнейшего проведения фотоконкурсов!!! :thank: :rose: :romashki:

Искренне надеюсь, что и другие форумчане оставят свои мнения в дальнейшем.

Учитывая тот факт, что тематика фотоконкурсов не менялась на протяжении уже долгого времени, скажу, что я придерживаюсь мнения Нины Васильевны, (Коко Шанель), так как, вот уже почти восемь лет форумчане очень активно принимают участие во всех конкурсах, а это значит, что время больших перемен ещё не настало.

Думаю, что можно будет лишь чуть пересмотреть тематику следующих фото-конкурсов:
Фотоконкурс Фиалок!!! ""Фиалочные Фантазии"
Добавив к нему предложение Юлии о том, что одна из трёх фотографий должна соответствовать следующему критерию.
-фиалка и мой питомец. Фото фиалки, фиалок с котами, собаками, хомячками, рыбками и тд в виде портрета или репортажа.

и
Фотоконкурс "Рождественская, новогодняя, фиалка"
Добавив к нему, что одна из трёх фотографий должна соответствовать следующему критерию.
натюрморт с фиалкой ( глоксинией, стрептокарпусом). предположительно в натюрморте будут участвовать другие предметы: вазы, бусины, фигурки, салфетки и т д.

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Petrovich "Спасибо" сказали:
Коко Шанель, Комаева Юлия
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по темам Фотоконкурсов
СообщениеДобавлено: Июнь 13, 2017, 15:04:13 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Комаева Юлия писал(а):
Да, еще забыла одну тему вставить: Портретная тема. т.е. размещение только портрета цветка. Без размещения всей розетки. Думаю, будут очень красивые претенденты. К тому же, этот конкурс дает возможность участия даже тем, у кого распустился только 1 цветочек.

Юлия, решил не откладывать на потом ваши предложения и одно из них (Портретная тема) решил опробовать в новом фото-конкурсе.
ФОТОКОНКУРС ФИАЛОК!!! "Летняя красавица 2017"!!!
viewtopic.php?f=60&t=11671

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---