Рисунок

Шер-Хан • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 28, 2024, 19:39:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 11, 2011, 17:47:27 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Декабрь 13, 2010, 21:39:23
Сообщений: 148
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 81
Спасибо получено:
95 раз в 45 сообщениях
Медали: 3
Мастер-Фотограф (1) Путешественник (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Ну, конечно, дождёшься от этих хозяев, чтобы обо мне рассказали. От них простой куриной печёнки не дождёшься, не то, что рассказа. Вот решил рассказать о себе сам. Кое-как договорился со своим хозяином, чтобы набирал текст под мою диктовку.
Изображение
Мужик он глуповатый, но покладистый. Вон у него, как пальчики ловко скачут по кнопочкам. Баянист несчастный. Не буду же я своими колючими варежками текст набирать. Мне несподлапно будет.

Итак, родился я в далёком две тысячи первом году, в июле, когда под Москвой был страшный ураган. Из земли деревья выскакивали вместе с корнями. Выскочил и я вместе с корнем. Как и откуда – не помню, да если честно и ураган не помню. О нём только мои хозяева изредка вспоминают. Оказывается, моё рождение ожидали. То есть, я был долгожданным котёнком. Будущие хозяева частенько заходили к своей соседке по даче, всё смотрели на Мусю – когда же она разрешится от бремени. Муся – моя мама, приблудный перс, а отца никто не знает. В общем, безотцовщина. Но я, как-то от этого не страдаю. Принесли меня размером с ладошку и морковным хвостиком в дом. Стали кормить молоком из пипетки. Дали достойную кличку Шерхан, по имени моего легендарного, могучего и древнего родственника, зверски замученного дикарём Маугли. Видели когда-нибудь Маугли? Вот и я, Бог миловал, не видел. Говорят, жил с волками, а с ними жить – по-волчьи выть. О каком воспитании здесь можно говорить?
Теперь расскажу немного о своих хозяевах.

Изображение
Это Андрей. Блаженный какой-то. Каждое утро драет до блеска мои мисочки. В одну наливает свежей воды, а в другую… Вы сразу подумали, что накладывает куриную печёнку? Щщ…ас! Накладывает whiskas, а ещё хуже того kitekat с рыбой. Вот спросить, его, он сам-то пробовал этот kitekat с рыбой? Первое время обхожу эту миску с отвратительной жижей за метр, а потом куда деваться – ем, конечно, не помирать же с голоду.

Изображение
Это Наташа. Только её одну и боюсь. Веду себя с ней крайне осторожно. Ждать от неё можно чего угодно: можно получить и свежую куриную печёнку, и тапком по хребту, хуже того подушкой по голове – это самое страшное наказание. Подозреваю, что в детстве она училась на тапкометателя. Где бы я ни царапал ковёр или кресло, запускает в меня тапком абсолютно точно и попадает в хребет.

Изображение
А это мальчишка ихний, Лёня, мой тренажёр. Я без него, как без лап. На нём отрабатываю приёмы грызни и царапания, а он что отрабатывает на мне не знаю: завязывает меня в узел, душит и растягивает. В общем, издевается, как хочет.

Изображение

После таких сеансов Лёнька ходит весь исцарапанный, а по моему телу разливается истомная ломота какая-то, в результате которой я сплю, как убитый.

Изображение

Вообще, скажу вам – странная семейка. Когда-то всеми вечерами просиживали у телевизора. Теперь сидят у безмолвного компьютера, чего-то вычитывают там, на меня вовсе перестали обращать внимание.
Изображение

Телевизор тоже перестали смотреть, хотя он и работает весь вечер. Что остаётся? Смотрю телевизор только я, и то в полглаза, и конечно, канал «культура»: раскопки всякие, животные, мультики. Вот оттуда и узнал историю про Шерхана.
Изображение

Да и забота обо мне у хозяев тоже какая-то странная. Не исполнилось мне и года, как потащили меня в ветеринарную лечебницу на какую-то операцию. И зачем она была нужна? И до операции и после чувствовал себя хорошо.
А по весне ко мне на огород приходят кошки знакомиться.
Изображение
То ли думают, что я их куриной печёнкой угощу. Да откуда у меня печёнка? Была бы – сам съел. То ли ещё чего-то хотят. Может в родственницы напрашиваются? Прямо целоваться лезут. Только родственников у меня целая Купавна – на всех ни печёнки, ни поцелуев не хватит. Короче говоря, безразличен я к таким визитам – от них мне скучно становится.

Вообще, на даче гораздо интереснее. Ну какое развлечение в Московской квартире? Разве что, хозяева принесут из магазина какой-нибудь новый хлам в коробке. Когда коробка освобождается, тут же в неё прыгаю и умещаюсь вместе с хвостом. Так я играю в «домики».
Изображение

Шло время, а кличка, что мне дали, не прижилась, точнее деформировалась. Хозяева меня стали звать просто Шеря, а некоторые стали называть Ширинкой, и при этом хохотали. Сам люблю поржать до слёз, но что смешного они нашли в Ширинке, до сих пор понять не могу.
Изображение

На даче у меня другая страсть – охота. Вот, где я отрываюсь от всей души. Ловлю и бросаюсь на всё, что шевелится.
Изображение
В первую очередь это, конечно, мыши и крысы, во вторую – птицы, в третью бабочки, в четвёртую собаки и в последнюю очередь – сами хозяева, ну это уже, когда совсем не на кого броситься.
Как-то случился даже скандал на всю улицу. Сижу это я за огородом в кустах в засаде. Ну никого нет. Кот я терпеливый, но даже при этом уже соскучился. И вдруг идёт сосед на прогулку со своим ротвейлером. Вот я от всей души и бросился кобелю в морду. Вцепился по всем правилам и стал грызть ему ухо. Пёс не то чтобы опешил, он стал оседать, а передние лапы у него стали разъезжаться. Хозяин кобеля меня грубо оторвал от занятия и отшвырнул. Спорить и выяснять отношение с этим хозяином я не стал, конечно, просто удрал, дабы не усугублять напряжённость момента.
С мышами и крысами гораздо забавнее и проще. Если у мышки силы уже иссякают, пытаюсь её растормошить, чтобы ещё поиграть.
Изображение
А уж коли у несчастной совсем сил не осталось, то не мучаю больше животное. Отгрызаю голову, а заднюю часть приношу на крыльцо для отчётности.

Что ни говорите, а за огородом нужен глаз.
Изображение
Это санитария, да и свеколка с картошечкой и морковочкой, что так любят хозяева парить – жарить, будут целы. Вот только невдомек им этим хозяевам, что в сохранности всяких овощей есть и моя заслуга.
Изображение

Что значит устал? Это хозяин Андрей отказывается дальше набирать текст, говорит, что рассказ закончен. Нет, не закончен. У меня же было ещё много приключений, о которых не успел рассказать. Ну, да ладно, а то обидится ещё и свой дрянной whiskas завтра в мисочку не положит.
Засим заканчиваю.
Мяу!

_________________
С уважением, Андрей Леонидович.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Nedorub "Спасибо" сказали:
Алла М., Анна Федаш, Елена Суворова, LanaFlower, LSS, Olga_S, Petrovich, Розалия, Rolanda, VorobyshekMarga, Вики, Марианна А, Тайчи, Тётя-Мотя
 Заголовок сообщения: Re: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 11, 2011, 19:09:18 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Февраль 12, 2010, 23:51:59
Сообщений: 2660
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1622
Спасибо получено:
1612 раз в 894 сообщениях
Медали: 9
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2)
Молодчина Шерхан :appl: :appl: :appl:
Ну куда нам, людям, без котиков-то :fie:

_________________
Так устроено в природе - все, что с нами происходит, - это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, отразившись в горной выси - это мир, который есть сейчас.
(С.Трофимов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 11, 2011, 19:29:59 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 1, 2010, 09:36:07
Сообщений: 54
Откуда: г. Асино
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
31 раз в 20 сообщениях
Спасибо Вам большое за такой чудесный рассказ с показом!
Снимки великолепные, котяра просто восхитительный! Особенно понравился снимок, который после коробочки. Кстати, наш котик, который в это лето покинул нас и этот мир в возрасте почти 16 лет, тоже очень любил забираться в коробки. Просто мания какая-то у него была.
Еще раз благодарю: такой позитив на сон грядущий!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 11, 2011, 20:15:29 
Не в сети
Обосновался
Обосновался

Зарегистрирован: Сентябрь 26, 2010, 11:10:41
Сообщений: 184
Откуда: Котлас Архангельская обл.
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
74 раз в 59 сообщениях
Nedorub
Спасибо Шерхану за этот рассказ и,когда Андрей отдохнёт,ждем продолжения!!!! :appl:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 11, 2011, 20:35:36 
Не в сети
Почётный форумчанин 8 лет с вами
Почётный форумчанин 8 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Декабрь 24, 2009, 21:46:57
Сообщений: 3363
Откуда: Сестрорецк
Cпасибо сказано: 4694
Спасибо получено:
1467 раз в 941 сообщениях
Медали: 18
Мастер (1) Первое Место в фотоконкурсе (2) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (1)
Первое Место в фотоконкурсе (2) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (3) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Андрей Леонидович, огромное спасибо Вашему Шерхану за рассказ о себе, а когда Ваши
пальчики отдохнут от набора на клавиатуре, Шерхан продолжит рассказ о себе, а Вы его
(рассказ) нам напечатаете и покажете фотографии :appl: :appl: :appl:
Фотографии выше всех похвал :girl_in_love: :girl_in_love:
Ждем продолжения рассказа и ещё фотографий :girl_dance4:

_________________
С уважением, Анна Федоровна


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 11, 2011, 21:10:20 
Не в сети
Почётный форумчанин 7 лет с вами
Почётный форумчанин 7 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ноябрь 18, 2010, 18:43:23
Сообщений: 1926
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1374
Спасибо получено:
5111 раз в 1556 сообщениях
Медали: 41
Мастер (1) Мастер-Фотограф (1) Абсолютный победитель (2) Третье Место в фотоконкурсе (5) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (3) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (2)
Андрей Леонидович!
Восторг души :appl: :appl: :appl:
Кот у Вас красавец и с Вашей помощью так о себе душевно рассказал.
Крупные планы котика великолепны.
Фотография, где он телевизор в пол глаза смотрит, вообще песня.
А в коробку залезают абсолютно все кошки, наша тоже любила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 11, 2011, 21:26:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Nedorub писал(а):
Что значит устал? Это хозяин Андрей отказывается дальше набирать текст, говорит, что рассказ закончен. Нет, не закончен. У меня же было ещё много приключений, о которых не успел рассказать. Ну, да ладно, а то обидится ещё и свой дрянной whiskas завтра в мисочку не положит.
Засим заканчиваю.
Мяу!

Дорогой наш Шерханчик, растормошите пожалуйста своего хозяина Андрея для написания продолжения замечательных историй о вашей кошачей жизни. Если хозяин Андрей будет упорствовать, попробуйте действовать через Наташу. Есть авторитетное кошачье мнение, что хозяева во всём слушаются своих хозяек. Так вы достигните своей цели о написании продолжения рассказа на много быстрее.
С нетерпением ждём продолжения повести.

---
Почитатели вашего литературного таланта, коты "Кузя" и "Черныш"
Изображение

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 11, 2011, 22:23:03 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Декабрь 13, 2010, 21:39:23
Сообщений: 148
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 81
Спасибо получено:
95 раз в 45 сообщениях
Медали: 3
Мастер-Фотограф (1) Путешественник (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Вики писал(а):
Ну куда нам, людям, без котиков-то

Ах, как Вы правы, Вики. Это любимцы, которые становятся членами семьи. Я противник содержания животных только по одной причине - с ними приходится расставаться. Это очень больно. У меня была Санта (колли), которая любила меня больше жизни. Её смерть была немыслимой трагедией. Уж простите за грустное воспоминание.

Добавлено через 6 минут 3 секунды

Chess писал(а):
...котяра просто восхитительный!

Спасибо, Chess. Отношения с ним сложились так, что мы просто разговариваем с ним, а он с нами. Ругаемся, милуемся - можно сказать, на равных. Баловень. Лёня повзрослел и больше не завязывает в узел кота, зато кот продолжает играть, и по ночам грызёт Лёньку, как колбасу.

Добавлено через 12 минут 52 секунды

Анна Федаш писал(а):
Шерхан продолжит рассказ о себе... Ждем продолжения рассказа и ещё фотографий

Спасибо, Анна Фёдоровна. Фотографий очень много, что скопились за эти годы. Возможно Шеря ещё пристанет ко мне. И мы что-нибудь расскажем ещё. Кстати, все фотографии сняты konica minolta dimage z3.

Добавлено через 20 минут 37 секунд

Petrovich писал(а):
Дорогой наш Шерханчик, растормошите пожалуйста своего хозяина Андрея для написания продолжения замечательных историй о вашей кошачей жизни. Если хозяин Андрей будет упорствовать, попробуйте действовать через Наташу.

Не всё так сложно, Алексей Петрович. Я уже говорил этому болвану - Андрею: "Ты прежде чем написать, сначала подумай, а то ведь обидишь людей добрых, да ещё ни за что". Надеюсь, всё будет замечательно, ведь мы Вас любим за Вашу доброту и обязательно с Андреем и Наташей что-нибудь выдумаем.

Добавлено через 37 минут 40 секунд

Владиславовна писал(а):
Спасибо Шерхану за этот рассказ и,когда Андрей отдохнёт,ждем продолжения!!!!

Спасибо, Владиславовна. И нечего ему отдыхать. Как затарохчу (а он это любит), так засядет за клавиатуру. Я ещё не рассказал, как делаю профилактику от ревматизма. Это отдельный рассказ.

Добавлено через 40 минут 36 секунд

Ирма писал(а):
Андрей Леонидович!
Восторг души... Кот у Вас красавец ...

Спасибо, Ирма. Очень рад, что мои старания Вам понравились.

_________________
С уважением, Андрей Леонидович.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 11, 2011, 23:24:34 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Nedorub писал(а):
Не всё так сложно, Алексей Петрович. Я уже говорил этому болвану - Андрею: "Ты прежде чем написать, сначала подумай, а то ведь обидишь людей добрых, да ещё ни за что". Надеюсь, всё будет замечательно, ведь мы Вас любим за Вашу доброту и обязательно с Андреем и Наташей что-нибудь выдумаем.

Дорогой наш Шерханчик, снова пишут вам коты Алексея Петровича, "Кузя" и "Черныш"
Во первых - нельзя так писать про хозяина, а то "Вискаса" не видать вам, как своих ушей.

А во вторых, ни о каких проблемах, о которых вы пишите, нам Алексей Петрович не рассказывал, а он от нас ни чего не скрывает, следовательно, ни каких сложностей в общении и не было вовсе. :yes:

Передайте вашему замечательному и талантливому хозяину - Андрею, чтобы он понапрасну себя не ругал, так как наш хозяин - Алексей, относится к нему с большим, дружеским уважением.

Дорогой Шерханчик, желаем вам побольше куриной печёнки, и сладких снов, но чтобы не приснился вам Маугли.

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 13, 2011, 19:26:57 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Декабрь 27, 2010, 17:59:17
Сообщений: 839
Откуда: Курск
Cпасибо сказано: 198
Спасибо получено:
395 раз в 284 сообщениях
Медали: 2
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Petrovich писал(а):
Дорогой наш Шерханчик, снова пишут вам коты Алексея Петровича, "Кузя" и "Черныш"

Тааак... У нас на форуме уже коты переписываются? :lol2: :JC_veryhappy: Что ж дальше... :scratch: :sarc:

Андрей Леонидович, читала с улыбкой до ушей :yes: :appl: Очень понравилось. :thank:
Автора срочно премировать килограммом куриной печёнки. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 13, 2011, 21:39:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Рузанна писал(а):
Тааак... У нас на форуме уже коты переписываются? :lol2: :JC_veryhappy: Что ж дальше... :scratch: :sarc:

Мы ещё и вышиваем, шьём на машинке и на гитаре играем. :redface:
Автор - кот Матроскин
ИзображениеИзображение

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 14, 2011, 11:04:34 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Декабрь 13, 2010, 21:39:23
Сообщений: 148
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 81
Спасибо получено:
95 раз в 45 сообщениях
Медали: 3
Мастер-Фотограф (1) Путешественник (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Рузанна писал(а):
Тааак... У нас на форуме уже коты переписываются?

Спасибо, Рузанна. Под Новый Год всякие чудеса случаются, главное, чтобы они были добрыми и весёлыми.

Рузанна писал(а):
Автора срочно премировать килограммом куриной печёнки.

Как раз сегодня утром накормил Шерю печёнкой - так он еле от миски уполз. Даже спасибо не сказал, собака. :sarc:

Добавлено через 5 минут 22 секунды

Petrovich писал(а):

Мы ещё и вышиваем, шьём на машинке

Это же надо такой момент поймать. До чего же эти проказники любознательные. :o kei:

_________________
С уважением, Андрей Леонидович.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 14, 2011, 14:45:27 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Декабрь 18, 2009, 20:15:26
Сообщений: 344
Откуда: г. Новокузнецк
Cпасибо сказано: 103
Спасибо получено:
115 раз в 67 сообщениях
Медали: 1
Мастер (1)
Андрей Леонидович, огромное Вам спасибо за такой умопомрачительный позитив!!! Такой тяжелый период в жизни, а Ваш с Шерханом рассказ о совместной жизни ( причем, очень дружной жизни) принес столько положительный и теплых эмоций... Пока есть в нашей жизни такие коты, хозяйки, хозяева и дети- все неприятности преодолимы!!!
Алексей Петрович, а уж переписка Ваших котов с Шерханом умилила до слез, но слез светлых и радостных...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Natali "Спасибо" сказали:
Petrovich
 Заголовок сообщения: Re: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 14, 2011, 15:43:31 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Декабрь 13, 2010, 21:39:23
Сообщений: 148
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 81
Спасибо получено:
95 раз в 45 сообщениях
Медали: 3
Мастер-Фотограф (1) Путешественник (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Natali писал(а):
Андрей Леонидович, огромное Вам спасибо за такой умопомрачительный позитив!!! Такой тяжелый период в жизни, а Ваш с Шерханом рассказ принес столько положительный и теплых эмоций...

Очень желаю и надеюсь, что у Вас всё будет замечательно, Наталья. От всей души желаю Вам здоровья. Будет здоровье - мы с Вами справимся со всеми передрягами. Авось, не впервой. Мы все на этой "зебре". Придёт время, и переступим на белую, пушистую и добрую полоску... Вот только была бы она пошире.
Спасибо Вам, Наталья за комментарий.

_________________
С уважением, Андрей Леонидович.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Шер-Хан
СообщениеДобавлено: Декабрь 14, 2011, 15:54:41 
Не в сети
Почётный форумчанин 4 года с вами
Почётный форумчанин 4 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Апрель 7, 2011, 18:46:59
Сообщений: 652
Откуда: Ростовская область
Cпасибо сказано: 361
Спасибо получено:
441 раз в 287 сообщениях
Андрей Леонидович ,очень рада знакомству с Вами и Шерханом . Молодец Шери,очень интересно о себе рассказал! :good2: Жду продолжения ... :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---