Рисунок

Правила для создания новых объявлений (Читать всем) • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 29, 2024, 13:06:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила для создания новых объявлений (Читать всем)
СообщениеДобавлено: Январь 11, 2010, 01:30:34 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
В этом форуме могут размещать объявления все ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, гости нашего форума имеют возможность его просматривать.




Пункт первый, является самым важным и главным.
1. Аккаунт, имеющий НОЛЬ информативных сообщений и созданный ради помещения объявлений продажи или рекламы своих каталогов будет удаляться.

2. В начале текста объявления должен быть указан ГОРОД проживания автора объявления.
Пример: Питер. Продаю фиалки. Или - Москва. Обменяю стрепсы.

3. Разрешено размещать в сообщениях только списки и фотографии продаваемых, покупаемых или обмениваемых растений.

4. Разрешено добавлять фотографии продаваемых, покупаемых или обмениваемых растений, только по правилам нашего форума.
Фото урок по размещению фотографий.
viewtopic.php?f=49&t=32

5. Разрешено добавлять ссылки на Ваши фотографии, размещённые на нашем форуме в соответствующих разделах о сортах растений.

6. Объявление должно содержать список сортов, продаваемых растений, их стоимость, описание их состояния (детки, стартёры, взрослые). В случае обмена указываются его условия.

7. Объявление должно быть о обмене, продаже и покупке только Растений

8. Запрещено размещать ссылку на Ваш электронный адрес. Общение с форумчанами осуществляется через личную переписку или в теме с объявлением.

9. Запрещено размещать объявления с целью продажи сопутствующих товаров.

10. Запрещается создавать объявления с рекламной целью Вашего сайта, или с целью "напишите мне письмо, я вышлю каталог", а также "у меня 100 сортов фиалок и стрепсов, продаю черенки, пишите". Такие сообщения будут удаляться.

11. Запрещается создавать новые сообщения после первого сообщения о покупке-продаже, которые не несут в себе информации, состоящие из нескольких слов, либо из смайликов или просто пустые.
Обычно такие сообщения создаются лишь для обновления, "поднятия" темы.

12. Запрещается давать ссылку на Ваш личный сайт или каталог растений и другой интернет-ресурс, содержащий материалы о растениях, упоминаемых в объявлении, если список продаваемых сортов исчисляется малым их количеством. Это сообщение будет расцениваться так же как и текст - "напишите мне письмо, я вышлю каталог", а также "у меня 100 сортов фиалок и стрепсов, продаю черенки, пишите".

13. Запрещается размещать изображения растений в сообщения через различные ресурсы (например, Радикал). На форуме разрешено размещение изображений только через forumimage.ru так, как это показано в фотоуроке http://fialochka.rx22.ru/viewtopic.php?f=46&t=32

14. Запрещается размещать объявления пользователям, которые не участвуют в жизни форума. У пользователей, которые зарегистрировались лишь для размещения объявления о продаже-покупке растений, сообщения будут удалятся

15. Запрещается размещать однотипные сообщения в разных темах, типа, "куплю-продам фиалки" (Если необходимо приобрести или продать фиалки у автора темы, пишите ему в ЛС)





Объявления, нарушающие данные Правила, будут удаляться администратором.

ПРАВИЛА МОГУТ СО ВРЕМЕНЕМ ИЗМЕНЯТСЯ.

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---