Рисунок

Юморчинка • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 28, 2024, 18:23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Февраль 16, 2015, 18:44:23 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 30, 2012, 22:21:00
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2970
Спасибо получено:
3524 раз в 940 сообщениях
Медали: 3
Мастер (1) Мастер-Фотограф (1) Путешественник (1)
Изображение

_________________
Мой альбом с фиалками на "Одноклассниках"


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga_S "Спасибо" сказали:
Алия, Анна Федаш, Jeanne, раш, Rolanda, Tomik, ксения69, Вера Александровна, Вики, Марианна А
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Март 18, 2015, 09:28:25 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 30, 2012, 22:21:00
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2970
Спасибо получено:
3524 раз в 940 сообщениях
Медали: 3
Мастер (1) Мастер-Фотограф (1) Путешественник (1)
У меня растет живот
Может кто-то там живет?
"Нет" - ответил мне живот -
"Просто кто-то много жрет"


c просторов интернета:

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку… Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. “Домовёнок, поиграй и обратно всё отдай. Тёте очень нужно”. На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать… Прихожу обратно, открываю духовку – НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу… Вроде внешних изменений никаких.
Набираю – веяние времени – в гугле “из духовки пропал пирог”. Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку – реакция есть. Сказала себе: “Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?” Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть.
Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются “Секретные материалы”… Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать… Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог… Дверцы то рядом… А мне в отпуск пора, ага…

_________________
Мой альбом с фиалками на "Одноклассниках"


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga_S "Спасибо" сказали:
Анна Федаш, Светлана Василек, Jeanne, LSS, ольга55, peon11, Rolanda, ксения69, Вера Александровна, Марианна А
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Март 18, 2015, 10:41:05 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 15, 2013, 12:20:39
Сообщений: 781
Откуда: г.Нурлат, Татарстан/г.Самара, Россия
Cпасибо сказано: 15725
Спасибо получено:
1501 раз в 563 сообщениях
Медали: 7
Мастер (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2) Самая Лучшая фотография (1)
Olga_S :lol2:
Хорошо, что помыть не успела :sarc:
Оффтоп:

А мне так хотелось в конце увидеть версию с Карлсоном :JC_cupidgirl: Я в него верю....


_________________
Не слушай тех, кто много обещают - они обычно ничего не выполняют.
Гони друзей, что предали однажды - кто предал раз, предаст тебя и дважды.
И не ищи любви, где нет ответа. В любви есть двое, нет других сюжетов. (Омар Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ксения69 "Спасибо" сказали:
Olga_S
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Март 18, 2015, 14:09:05 
Не в сети
Обосновался
Обосновался

Зарегистрирован: Апрель 5, 2014, 20:23:00
Сообщений: 143
Откуда: москва
Cпасибо сказано: 8341
Спасибо получено:
129 раз в 90 сообщениях
Olga_S
Спасибо за хорошее настроение! :sarc: :rgu:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LSS "Спасибо" сказали:
Olga_S
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Март 18, 2015, 16:02:32 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 30, 2012, 22:21:00
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2970
Спасибо получено:
3524 раз в 940 сообщениях
Медали: 3
Мастер (1) Мастер-Фотограф (1) Путешественник (1)
Ничего себе гибкость!

_________________
Мой альбом с фиалками на "Одноклассниках"


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga_S "Спасибо" сказали:
Анна80, Petrovich, ксения69
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Март 19, 2015, 00:50:13 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сентябрь 8, 2014, 21:26:55
Сообщений: 104
Откуда: Рига
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено:
244 раз в 58 сообщениях
:lol:
у меня была похожая история , решила суп погреть в микроволновке, налила тарелку и поставила в холодильник, стаю капая слюной (голодная ) и злюсь по чему же не пищит что готово . когда до меня дошло , тоже подумала или доктора мне пора или в отпуск :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю lana88 "Спасибо" сказали:
Анна Федаш, ксения69
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Март 19, 2015, 09:45:51 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сентябрь 27, 2013, 10:58:35
Сообщений: 1440
Откуда: г. Брянск
Cпасибо сказано: 1688
Спасибо получено:
4212 раз в 1133 сообщениях
Медали: 13
Мастер (1) Первое Место в фотоконкурсе (2) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
А у меня дочь (24 года) сахарницу периодически в холодильник ставит :sarc:
Так бывает, когда делаешь несколько дел одновременно - руки за мыслями не поспевают :sarc:

_________________
    В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь,
    Другой листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое... (Омар Хайам)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ермолина Светлана "Спасибо" сказали:
ольга55, ксения69
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Март 19, 2015, 19:01:05 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 15, 2013, 12:20:39
Сообщений: 781
Откуда: г.Нурлат, Татарстан/г.Самара, Россия
Cпасибо сказано: 15725
Спасибо получено:
1501 раз в 563 сообщениях
Медали: 7
Мастер (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (2) Самая Лучшая фотография (1)
Светлана, а у меня дочка (17 лет) постоянно косметичку :sarc: в холодильник ставит , типа "глаза накрасила - творожок/йогурт взяла, Пока, мам!" :redface:
Оффтоп:

А сын (21 год) пустые тарелки :boom: , типа "там еще чуть-чуть-маленечко осталось" :not_i: Но это уже не смешно


_________________
Не слушай тех, кто много обещают - они обычно ничего не выполняют.
Гони друзей, что предали однажды - кто предал раз, предаст тебя и дважды.
И не ищи любви, где нет ответа. В любви есть двое, нет других сюжетов. (Омар Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ксения69 "Спасибо" сказали:
Ермолина Светлана
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Апрель 14, 2015, 10:42:52 
Не в сети
Почётный форумчанин 9 лет с вами
Почётный форумчанин 9 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ноябрь 28, 2011, 21:55:06
Сообщений: 673
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 695
Спасибо получено:
1043 раз в 398 сообщениях
Медали: 1
Мастер (1)
Смеялась до колик!

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
— Кого? — спросил охреневший муж.
— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»
— Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. — заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся… Поверила.
— Серое, серое, серое… Дай мне цветное зеркало!.. — требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
— Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! — истерически заявила спустя девять дней.
— Куда ты дел швандипульку? — поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
— Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. -предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
— Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
— Солнышко, ты уже полтора года как окончила, — успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
— Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! — билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота… который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
Чуть позже я выдала что-то вроде «Сколько в человечине калорий?» и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
— И где эта волосатая дрянь? — пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала «Аааа...» и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня
спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
— В синюю банку. В си-ню-ю!!! И не забудьте заспиртовать!.. — к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: «Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?»
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детской кроватки тихий вздох и «Ма-па, киииса». Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку — нет! Спит себе, никакого кота...
— Я же говорила, не заводи кошку, — буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло.



"Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.
Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов Степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, вот и хорошо, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром- Белорусские партизаны могли пытать пленных немцев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное -антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни! И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто
коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать
мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?!
Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, а-а-а-а! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три". Простите меня все за всё! И-и-и- хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке.
Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите- Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ы-ы-ы-ы-ы-.. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня!
Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Rolanda "Спасибо" сказали:
Анна80, Evgeniya, lora, LSS, lubasya, Olga_S, OlgaTer, ксения69, Вестала, Вера Александровна, Марианна А
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Апрель 14, 2015, 15:23:17 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 30, 2012, 22:21:00
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2970
Спасибо получено:
3524 раз в 940 сообщениях
Медали: 3
Мастер (1) Мастер-Фотограф (1) Путешественник (1)
Rolanda: спасибо! И то и другое здорово! Про разговоры во сне - я просто рыдала от смеха (хорошо,что сегодня я дома,а не на работе,а то пришлось бы давиться слезами и хрюкать, чтобы не хохотать в голос)

_________________
Мой альбом с фиалками на "Одноклассниках"


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga_S "Спасибо" сказали:
Анна80
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Апрель 14, 2015, 15:51:14 
Не в сети
Почётный форумчанин 9 лет с вами
Почётный форумчанин 9 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ноябрь 28, 2011, 21:55:06
Сообщений: 673
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 695
Спасибо получено:
1043 раз в 398 сообщениях
Медали: 1
Мастер (1)
Olga_S
а я на работе вместе со столом тряслась :lol2: открытая дверь, начальство напротив...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Rolanda "Спасибо" сказали:
Olga_S
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Апрель 14, 2015, 19:04:40 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июнь 15, 2013, 09:01:09
Сообщений: 657
Откуда: г.Одесса
Cпасибо сказано: 3286
Спасибо получено:
2565 раз в 558 сообщениях
Медали: 6
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Абсолютный победитель (1)
Rolanda, спасибо!
Хохотала до слёз и даже...(неприлично сказать) соплей из носа :rgu: :rgu: :rgu:
Интересно, это сойдёт за тренировку пресса?? :lol2:
Заодно вспомнила свои тренировки и "антицеллюлитный джихад" :sarc:


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Марианна А "Спасибо" сказали:
ксения69
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Июль 12, 2015, 21:44:34 
Не в сети
Почётный форумчанин 7 лет с вами
Почётный форумчанин 7 лет с вами

Зарегистрирован: Апрель 3, 2014, 02:19:18
Сообщений: 327
Откуда: г.Белгород
Cпасибо сказано: 341
Спасибо получено:
811 раз в 211 сообщениях
Медали: 4
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Моя страничка в Одноклассниках

Моя страничка ВКонтакте

Мой Телеграмм канал

Моя страничка в TikTok

Моя страничка в YouTube


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю tatyanka-ru "Спасибо" сказали:
Анна80, Evgeniya, LSS, lubasya, Olga_S, ксения69
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Октябрь 26, 2015, 11:45:49 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 30, 2012, 22:21:00
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2970
Спасибо получено:
3524 раз в 940 сообщениях
Медали: 3
Мастер (1) Мастер-Фотограф (1) Путешественник (1)
один день русской женщины из недалекого прошлого.

Очнулась. Взглянула. Обомлела — проспала! Вскочила, стала будить. Буркнул, отвернулся. Растолкала, подняла. Кинулась разогревать, накрывать, накручиваться... Позвала. Молчит. Заглянула — накрылся, храпит. Пощекотала. Лягнул.
Рявкнула! Замычал, поднялся, поплелся... Опоздаю!! Выскочила, помчалась. Отходит! Догнала, уцепилась, повисла. Доехала. Спрыгнула. Звенит! Побежала, ворвалась, отпихнула, проскочила. Отлегло!
Поднялась. Уселась. Вскочила, позвонила, напомнила погасить, выключить, причесать, застегнуть, обуть... Бросил. Разложилась, начала работать.
Шепчутся... Прислушалась — завезли, расфасовывают, будут давать! Отпросилась, вернулась, продолжила трудиться.
Спохватилась, выбежала. Влетела: занимала — отошла! Не пускают. Пристыдила, объяснила, добилась — обхамили. Стоять — не пообедаешь.
Встала. Движется! Приободрилась. Подошла. Кричат: не выбивать! Кончилось!! Рыдать хочется. Возмутилась. Обозвали. Поплелась. Поднажала. Помчалась.
Прибежала. Плюхнулась, отдышалась. Позвонила. Говорит, задержится. Зашиваются, авралят — врет! Выскочила.
Забежала, обула, одела, потащила. Ласкается, обнимает, подлизывается... Выясняется: полез, опрокинул, разбил! Шлепнула. Орет, обзывается. Говорить не умеет — выражаться научился! Придется отучать.
Пришли. Раздела, умыла, вскипятила, отшлепала, остудила, накормила, прополоскала, отняла, выключила, наказала, почистила, рассказала, протерла, переодела, подмела, спела, уложила... Присела.
Забеспокоилась. Позвонила. Узнала — ушел, не задерживался! Обнаглел!! Распоясался! Разведусь! Сдернула, швырнула, легла.
Вскочила. Начала обзванивать. Не был... не заходил... не появлялся... не приводили... не привозили. Сломал? Попал?! Спутался?! Разбился?!
Явился...
Ухмыляется! Размахнулась... Не успела — упал. Подтащила, стянула, взвалила.
Ушла, уткнулась, разрыдалась.
Заплакал... Подбежала, пощупала, подняла, переодела, укутала, подоткнула, застирала, повесила.
Легла. Вскочила, накрутилась. Постояла. Поглядела. Вздохнула. Укрыла. Завела.
Выключила.
Отключилась.

Автор: Валерий Чудодеев, «Глаголы женского рода»

_________________
Мой альбом с фиалками на "Одноклассниках"


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Юморчинка
СообщениеДобавлено: Октябрь 26, 2015, 12:19:31 
Не в сети
Почётный форумчанин 4 года с вами
Почётный форумчанин 4 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Декабрь 8, 2014, 14:08:45
Сообщений: 828
Откуда: Самара
Cпасибо сказано: 2289
Спасибо получено:
1575 раз в 547 сообщениях
Медали: 1
Мастер (1)
Изображение

Изображение

_________________
Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как сделать правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Dora "Спасибо" сказали:
Olga_S
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---