Рисунок

Любимое кино. • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 29, 2024, 00:30:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2013, 01:20:42 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 30, 2012, 22:21:00
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2970
Спасибо получено:
3524 раз в 940 сообщениях
Медали: 3
Мастер (1) Мастер-Фотограф (1) Путешественник (1)
Не нашла на форуме подобной темы, а она, как мне кажется, могла бы быть интересной.

Назовите, пожалуйста Ваши любимые фильмы и что бы вы посоветовали посмотреть.

Мое:

Из зарубежных: "Грязные танцы", "На гребне волны", "Лучше не бывает" "В джазе только девушки", "Чтец", "Сердце мое", "Закон противоположностей", "Изгои", "Королевская шлюха", "Маленькие прелестницы", "Мистическая пицца", "Дикая орхидея", "Неверная", "Перекресток"...
Люблю штатовские комедии 80-х...В отличие от современных, там добрый юмор.
"Просто одна из девочек", "Студенческие каникулы", "Полицейская академия", "Бум", "Бум 2".

Из наших: "Восток - запад", "Гардемарины, вперед!", "Вам и не снилось", "Не могу сказать прощай" "Ты есть", "Москва слезам не верит". Люблю Гайдаевские комедии, комедии Рязанова, множество старых фильмов..
Из новых наших понравился "Плюс один".

_________________
Мой альбом с фиалками на "Одноклассниках"


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga_S "Спасибо" сказали:
Black Cat, Вики, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2013, 14:24:01 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 24, 2010, 16:48:19
Сообщений: 78
Откуда: Ростовская обл.
Cпасибо сказано: 205
Спасибо получено:
65 раз в 29 сообщениях
Olga_S :romashki:
Отличная тема!
Я очень люблю: "Как украсть миллион"(комедия с Одри Хэпберн), "Роман с камнем"(любовь на фоне погони за сокровищами), "Василий Иванович меняет профессию", "Знакомьтесь, Джо Блейк!" (О!!! Потрясающий фильм! Брэд Питт и Энтони Хопкинс. Красивая философская сказка о том, что даже Смерть покоряется любви). Не поклонница Робина Уильямса, но "Куда приводят мечты" - безумно красивый фильм!
В жанре фантастики для меня лучшие: "Пятый элемент", "Матрица", "Чёрная дыра", "Хроники Риддика".
Фэнтази - "Десятое королевство" :sunny:
Ещё затрону тему сериалов ибо их сейчас довольно много, а действительно качественные и интересные бывает сложно найти:
"Возмездие" - драма, мелодрама, детектив(2 сезона), "Мисс Франни Фишер. Леди-детектив", "Белый воротничок", "Преступления прошлого" или "Изнанка дела" в другом переводе - весьма добротный английский детектив с обаятельнейшим Джейсоном Айзексом в главной роли.
А вот из новинок даже ничего на ум не приходит... может кто подскажет? :redface:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лаура "Спасибо" сказали:
Вики
 Заголовок сообщения: Re: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2013, 14:34:02 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 30, 2012, 22:21:00
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2970
Спасибо получено:
3524 раз в 940 сообщениях
Медали: 3
Мастер (1) Мастер-Фотограф (1) Путешественник (1)
Лаура: Спасибо, что поддержали тему.
"Роман с камнем" тоже нравится. "Знакомьтесь Джо Блэк" смотрела на одном дыхании, а вот когда попадается, пересматривать уже полностью почему-то не тянет. Хотя очень понравился.
"Десятое королевство" - веселая сказочка, но по-моему снимали ее не для детей :-)

Сериалы...
Из зарубежных очень понравился "4400", ну и то что называли мини - сериалами:
"Наполеон и Жозефина", "Невеста насилия", "Последние дни Помпеи" (1984г)..
Из наших с удовольствием смотрела Каменскую, давно всем осточертевшие "Улицы разбитых фонарей" (а мне нравятся!), "Ермоловы", "Агентство НЛС" (этот для поднятия настроения хорошо).

_________________
Мой альбом с фиалками на "Одноклассниках"


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga_S "Спасибо" сказали:
Вики
 Заголовок сообщения: Re: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2013, 14:45:42 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 24, 2010, 16:48:19
Сообщений: 78
Откуда: Ростовская обл.
Cпасибо сказано: 205
Спасибо получено:
65 раз в 29 сообщениях
Olga_S :Laie_99:
Я уже давно на "4400" заглядываюсь, теперь точно надо будет посмотреть:) Наши сериалы давно не смотрю, разве что "Интернов" иногда, а раньше очень нравились "Тайны следствия", "Петербуржские тайны", "Графиня Монсоро" (ах, какой там герой Александра Домагарова - просто квинтэссенция благородства и страсти), "Бандитский Петербург".
А ещё вспомнился весьма интересный фильм "Лига джентелменов" с Шоном Коннери.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лаура "Спасибо" сказали:
Black Cat, Olga_S, Вики
 Заголовок сообщения: Re: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2013, 21:11:02 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Февраль 12, 2010, 23:51:59
Сообщений: 2660
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1622
Спасибо получено:
1612 раз в 894 сообщениях
Медали: 9
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2)
Какая хорошая тема :good:
"Знакомьтесь Джо Блэк" - потрясающий фильм :yes: , единственный фильм где мне нравится Бред Питт.
Очень нравятся фильмы "В погоне за счастьем" и "Семь жизней" с Уиллом Смитом. "Семь жизней" просто потряс.
Потрясающие фильмы "Список Шиндлера" и "Жизнь Прекрасна". Очень понравился фильм "Возвращение" Андрея Звягинцева. Еще очень зацепила мелодрама "Дом у озера" - очень душевный фильм. Уже ставшие классикой "Побег из Шоушенка" и "Зеленая Миля" :good2: .
Из зарубежных комедий понравились "Предложение" и "Мальчишник" и "Я люблю тебя, Филлип Моррис".
"Ангелы и Демоны" по роману Д. Брауна позволяет о многом задуматься.
Наши старые советские фильмы "до перестройки" можно смотреть много раз. Понравились наши экранизации "Мастер и Маргарита" и "В круге первом" :good2:
Из сериалов зацепил "Доктор Хаус" и Великолепный Век (1-2 сезон).
Последний фильм, который оставил неизгладимое впечатление, "Забивание камнями Сорайи М." Фильм очень тяжелый и жестокий, но там есть над чем подумать.

_________________
Так устроено в природе - все, что с нами происходит, - это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, отразившись в горной выси - это мир, который есть сейчас.
(С.Трофимов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Вики "Спасибо" сказали:
Black Cat, Olga_S
 Заголовок сообщения: Re: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2013, 21:36:48 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Апрель 3, 2012, 10:17:25
Сообщений: 82
Откуда: Московская область
Cпасибо сказано: 392
Спасибо получено:
273 раз в 90 сообщениях
Медали: 1
Третье Место в фотоконкурсе (1)
Не хотелось бы повторяться, многие фильмы которые перечислила Вики и я очень люблю, а последние фильмы которые вспомнила это Неприкосаемые 1 +1, Пеликан, Гарфиллд. Да еще вспомнила, Благословите женщину.

_________________
О трех вещах не спорят: о вкусах, о политике, о вере.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga wise "Спасибо" сказали:
Black Cat, Olga_S, Вики
 Заголовок сообщения: Re: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2013, 22:09:59 
Не в сети
Почётный форумчанин 10 лет с вами
Почётный форумчанин 10 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Октябрь 6, 2010, 21:37:27
Сообщений: 965
Откуда: Ленинградская обл. город Сланцы
Cпасибо сказано: 447
Спасибо получено:
1238 раз в 468 сообщениях
Медали: 3
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Сколько людей - столько и мнений! Но не даром родные называют меня " поперечной".
"Знакомьтесь Джо Блэк" не смогла досмотреть до конца, не моё. "Побег из Шоушенка" прекрасный фильм, а вот "Зеленая Миля" - посмотрела раз и больше никогда. Фильм прекрасный, но слишком тяжело после него. Тяжелых сообщений хватает и в ежедневных новостях. От фильмов хочется что-то более легкого и позитивного. Если грустно и кажется весь мир против меня включаю старые фильмы: " Девчата" " Неподдающиеся" " Весна на Заречной улице" " Высота" ... Если уж очень плохо включаю "Гордость и предубеждение", "Доводы разума", " Разум и чувства", помогают успокоиться.
Из сериалов очень нравится "4400". Вообще не люблю растянутые на несколько месяцев сюжеты. Предпочитаю когда каждая серия законченный рассказ.

_________________
Любовь к цветам - это единственное "заболевание", которое не требует лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю маринакам "Спасибо" сказали:
anaconda, Black Cat, Вики
 Заголовок сообщения: Re: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 5, 2013, 23:43:22 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 10, 2012, 23:04:57
Сообщений: 475
Откуда: Латвия, Рига
Cпасибо сказано: 775
Спасибо получено:
881 раз в 370 сообщениях
Медали: 1
Мастер (1)
Интересная темка. Надо подумать, что бы выделила я из того огромного количества фильмов и сериалов, которые я пересмотрела...
Ну, что на ум пришло.
Из старых отечественных фильмов: "Девчата", "Королева бензоколонки", "Собака на сене", "Д`Артаньян и три мушкетера", "Благочестивая Марта", "Кавказская пленница", "Белое солнце пустыни", "Служебный роман", "Обыкновенное чудо", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Дети капитана Гранта" и т.д.
Из старых иностранных фильмов: почти все комедии с Луи де Фюнесом, "В джазе только девушки", "Унесенные ветром", "Мост Ватерлоо", "Хороший, плохой, злой". Больше не припомню.
Из современных зарубежных: серия фильмов про Риддика, "Вспомнить все" (тот, что с Шварцнегером, новый не понравился), "Судья Дред", "Пандорум", "Разрушитель", "Двое, я и моя тень", "Освободите Вилли 1, 2", "Мумия 1, 2", "Храброе сердце", "Баунти", "Смертельное оружие" все части, "Такси" все части, "Эйр Америка", "Человек без лица", "Шаг вперед", серия "Другой мир", серия "Обитель зла" и т.д.
Из современных русских: "Водитель для Веры", "Тариф Новогодний", "Пять невест".
С сериалами мы дружим, но не с мексикой-бразилией, хотя смотрела раньше, сейчас могу отметить только бразильский "Клон". Мне нравятся фантастические сериалы, типа "На краю вселенной", "Терра Нова", "Звездные врата", "Настоящая кровь" и т.п. Из российских: "Участок", "Если невеста ведьма", и ситкомы "Интерны", "Воронины" - отлично поднимают настроение после трудного дня. Обажаю криминалистические, детективные иностранные сериалы. "Касл", "Морская полиция", "Ясновидящий", "СиЭсАй" и т.п. Еще очень затянули два сериала - "Тюдоры" смотрела на одном дыхании и турецкий "Великолепный век" жду новый сезон. Смотрела еще "Боржиа", потом сломался комп, к тому моменту, как починили, интерес пропал полностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю anaconda "Спасибо" сказали:
Black Cat, Лаура
 Заголовок сообщения: Re: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 6, 2013, 00:03:28 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Февраль 12, 2010, 23:51:59
Сообщений: 2660
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1622
Спасибо получено:
1612 раз в 894 сообщениях
Медали: 9
Мастер (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2)
anaconda писал(а):
Мне нравятся фантастические сериалы

А не смотрели Вавилон 5,так он мне нравился, жаль потом перестали показывать, так и не узнала чем кончилось :scratch:
anaconda писал(а):
"СиЭсАй"

Мне тоже нравится, а еще интересный "Следствие по телу".

_________________
Так устроено в природе - все, что с нами происходит, - это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, отразившись в горной выси - это мир, который есть сейчас.
(С.Трофимов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Вики "Спасибо" сказали:
anaconda, Black Cat, Лаура
 Заголовок сообщения: Re: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 10, 2013, 16:46:27 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 10, 2012, 23:04:57
Сообщений: 475
Откуда: Латвия, Рига
Cпасибо сказано: 775
Спасибо получено:
881 раз в 370 сообщениях
Медали: 1
Мастер (1)
Вики
"Вавилон 5" не смотрела. Все как-то мимо прохожу. Но, раз говорите, что стоящий, надо посмотреть. :Laie_99:
"Следствие по телу" тоже смотрю по FOX Crime. Нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 10, 2013, 19:21:50 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 18, 2012, 21:01:07
Сообщений: 2538
Откуда: г. Черкесск, Карачаево-Черкесия
Cпасибо сказано: 7477
Спасибо получено:
6568 раз в 2664 сообщениях
Медали: 8
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Вкус мой воспитывался на фестивальных фильмах. С юности нравятся фильмы, которые сделаны талантливо, профессионально, высокохудожественно.
Таких фильмов мало, но они есть. Если кадр такого фильма остановить, то перед нами - картина. В таких фильмах нет случайных кадров, случайных слов, фраз.
Одним словом - "ни прибавить, ни убавить".


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 11, 2013, 21:37:02 
Не в сети
Почётный форумчанин 7 лет с вами
Почётный форумчанин 7 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ноябрь 18, 2010, 18:43:23
Сообщений: 1926
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1374
Спасибо получено:
5111 раз в 1556 сообщениях
Медали: 41
Мастер (1) Мастер-Фотограф (1) Абсолютный победитель (2) Третье Место в фотоконкурсе (5) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (3) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (2)
А мне нравится Аль Пачино. Очень хорошие фильмы "Запах женщины" и "Схватка", "Крестный отец" с ним. Помню очень понравился фильм "Тельма и Луиза". Бред Питт там совсем мальчишечка. Любимые фильмы с Дастином Хоффманом "Человек дождя" и "Крамер против Крамера". О Еще обожаю "Собаку на сене". Мне кажется это одна из лучших ролей Боярского. Чаще всего выбираю фильмы по актерам. Когда-то потряс фильм "Выбор Софи"
с Мерил Стрип. Одна из моих любимых актрис. Французские фильмы люблю и старые, и новые. Потрясающий фильм "Рассекая волны" Ларса фон Триера. Из последних его же "Меланхолия", но ее надо смотреть на большом экране, иначе впечатлении совсем не то.
Люблю смотреть медицинские сериалы, наши и американские, но "Скорая помощь" вне конкуреции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ирма "Спасибо" сказали:
Вики, Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 11, 2013, 21:39:23 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 18, 2012, 21:01:07
Сообщений: 2538
Откуда: г. Черкесск, Карачаево-Черкесия
Cпасибо сказано: 7477
Спасибо получено:
6568 раз в 2664 сообщениях
Медали: 8
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Ирма
Сериалы совсем не смотрю, никакие. А в остальном - :Laie_99: - вкусы у нас с вами совпадают)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 11, 2013, 22:16:35 
Не в сети
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Почётный форумчанин 6 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 30, 2012, 22:21:00
Сообщений: 953
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2970
Спасибо получено:
3524 раз в 940 сообщениях
Медали: 3
Мастер (1) Мастер-Фотограф (1) Путешественник (1)
"Выбор Софи" смотрела совсем недавно. Очень тяжелый по своей сути фильм. Хотя, конечно он великолепен. Да и актеры там шикарные!

"Тельма и Луиза" замечательный и трагический фильм.

Еще не так давно смотрела "Стальные магнолии". Очень хорошее послевкусие после фильма.

_________________
Мой альбом с фиалками на "Одноклассниках"


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любимое кино.
СообщениеДобавлено: Июль 12, 2013, 10:47:23 
Не в сети
Почётный форумчанин 9 лет с вами
Почётный форумчанин 9 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Март 6, 2011, 19:35:33
Сообщений: 1229
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Cпасибо сказано: 767
Спасибо получено:
2210 раз в 889 сообщениях
Медали: 10
Мастер (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Абсолютный победитель (1) Самая Лучшая фотография (1)
Один из любимых моих фильмов "Форест Гамп".

_________________
Мои цветы


Вернуться к началу
 WWW Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю olza "Спасибо" сказали:
Olga_S, Petrovich
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---