Рисунок

Опрос: нужны ли оповещения о предстоящих днях рождения? • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 29, 2024, 00:09:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Опрос: нужны ли оповещения о предстоящих днях рождения?
Оповещения необходимы (за рассылку) 27%  27%  [ 28 ]
Оповещения сильно мешают (против рассылки) 37%  37%  [ 39 ]
Оповещения не мешают (мне всё равно) 31%  31%  [ 32 ]
Затрудняюсь ответить 3%  3%  [ 4 ]
Всего голосов : 103
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли оповещения о предстоящих днях рождения?
СообщениеДобавлено: Апрель 30, 2014, 16:57:40 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сентябрь 27, 2013, 10:58:35
Сообщений: 1440
Откуда: г. Брянск
Cпасибо сказано: 1688
Спасибо получено:
4212 раз в 1133 сообщениях
Медали: 13
Мастер (1) Первое Место в фотоконкурсе (2) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Очень много людей регистрируется на форуме, чтобы задать один-два вопроса и всё... пропадают. Поэтому сообщения приходят о днях рождения не только "активных" форумчан.

_________________
    В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь,
    Другой листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое... (Омар Хайам)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли оповещения о предстоящих днях рождения?
СообщениеДобавлено: Апрель 30, 2014, 17:02:36 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 18, 2012, 21:01:07
Сообщений: 2538
Откуда: г. Черкесск, Карачаево-Черкесия
Cпасибо сказано: 7477
Спасибо получено:
6568 раз в 2664 сообщениях
Медали: 8
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Ермолина Светлана
Я не об этом говорю, что кто-то поздравляет, а кто-то не поздравляет. Это личное дело каждого.
Я говорю о том, что люди, которые голосуют "против" в этой теме, никак не объясняют, чем же им так мешают эти оповещения. Ни одного аргумента мы не видим, почему они "против"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли оповещения о предстоящих днях рождения?
СообщениеДобавлено: Апрель 30, 2014, 17:16:04 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сентябрь 27, 2013, 10:58:35
Сообщений: 1440
Откуда: г. Брянск
Cпасибо сказано: 1688
Спасибо получено:
4212 раз в 1133 сообщениях
Медали: 13
Мастер (1) Первое Место в фотоконкурсе (2) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Людмила
На первой странице Mistik и я аргументировали своё мнение...

_________________
    В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь,
    Другой листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое... (Омар Хайам)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ермолина Светлана "Спасибо" сказали:
Olechka, Мариша
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли оповещения о предстоящих днях рождения?
СообщениеДобавлено: Апрель 30, 2014, 17:52:37 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Декабрь 3, 2013, 17:55:29
Сообщений: 111
Откуда: Дивеево Нижегородская обл.
Cпасибо сказано: 104
Спасибо получено:
144 раз в 33 сообщениях
Медали: 1
Третье Место в фотоконкурсе (1)
Мне кажется аргументы почему "против" уже достаточно представлены.и не просто так инкогнито проголосовала "большинство".
Речь ведь идет не об отмене поздравлений вообще, а только об уведомлениях на почту. Имеются ведь еще сообщения на самом форуме,где им мне кажется и место! Зачем удалять не нужные сообщения , если их можно совсем не получать? ну,а если нельзя с этим вполне можно смириться.

_________________
С уважением ,Мариша


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Мариша "Спасибо" сказали:
Ермолина Светлана, Olechka, peon11
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли оповещения о предстоящих днях рождения?
СообщениеДобавлено: Апрель 30, 2014, 18:34:43 
Не в сети
Почётный форумчанин 3 года с вами
Почётный форумчанин 3 года с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Январь 18, 2012, 21:01:07
Сообщений: 2538
Откуда: г. Черкесск, Карачаево-Черкесия
Cпасибо сказано: 7477
Спасибо получено:
6568 раз в 2664 сообщениях
Медали: 8
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1)
Мариша писал(а):
Речь ведь идет не об отмене поздравлений вообще,а только об уведомлениях на почту.Имеются ведь еще сообщения на самом форуме,где им мне кажется и место!

Если речь идет не об отмене поздравлений, а только об уведомлениях на почту, то наверное я с вами соглашусь. Можно ограничиться рассылкой ЛС всем форумчанам от админа.
Я наверное невнимательно прочла и подумала, что Вам рассылка ЛС не нужна о Днях Рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Людмила "Спасибо" сказали:
Ермолина Светлана, Мариша
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли оповещения о предстоящих днях рождения?
СообщениеДобавлено: Апрель 30, 2014, 18:55:52 
Не в сети
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Почётный форумчанин 5 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сентябрь 27, 2013, 10:58:35
Сообщений: 1440
Откуда: г. Брянск
Cпасибо сказано: 1688
Спасибо получено:
4212 раз в 1133 сообщениях
Медали: 13
Мастер (1) Первое Место в фотоконкурсе (2) Второе Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Людмила писал(а):
Если речь идет не об отмене поздравлений, а только об уведомлениях на почту, то наверное я с вами соглашусь.


Ну вот!!! :Laie_99:

_________________
    В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь,
    Другой листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое... (Омар Хайам)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли оповещения о предстоящих днях рождения?
СообщениеДобавлено: Апрель 30, 2014, 21:32:49 
Не в сети
Почётный форумчанин 7 лет с вами
Почётный форумчанин 7 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ноябрь 18, 2010, 18:43:23
Сообщений: 1926
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1374
Спасибо получено:
5111 раз в 1556 сообщениях
Медали: 41
Мастер (1) Мастер-Фотограф (1) Абсолютный победитель (2) Третье Место в фотоконкурсе (5) Третье Место в фотоконкурсе (1)
Третье Место в фотоконкурсе (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (3) Третье Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (2)
Но ведь это же хорошая идея напоминать о дне рождении. Ведь можно закрутиться, не зайти на сайт и забыть поздравить симпатичного тебе человека.
В конце концов не так уж их и много этих напоминаний, чтобы так сильно осложнить кому то жизнь. Я за рассылку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ирма "Спасибо" сказали:
Arisha-ja, Jeanne, раш, Вера Александровна
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли оповещения о предстоящих днях рождения?
СообщениеДобавлено: Апрель 30, 2014, 23:06:43 
Не в сети
Обосновался
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Декабрь 3, 2013, 17:55:29
Сообщений: 111
Откуда: Дивеево Нижегородская обл.
Cпасибо сказано: 104
Спасибо получено:
144 раз в 33 сообщениях
Медали: 1
Третье Место в фотоконкурсе (1)
Ирма,согласна с вами,но только смотря кто как активно и с какой целью использует свою почту.

_________________
С уважением ,Мариша


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли оповещения о предстоящих днях рождения?
СообщениеДобавлено: Май 1, 2014, 01:09:22 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Мариша писал(а):
Речь ведь идет не об отмене поздравлений вообще, а только об уведомлениях на почту. Имеются ведь еще сообщения на самом форуме,где им мне кажется и место!


Mistik писал(а):
я считаю что не нужно делать рассылку на эл. почту, потому что всегда есть уведомление в "Новые ЛС"


Если админ делает массовую рассылку, или форумчанин пишет письмо в ЛС, то на эл почту, автоматически приходит уведомление о том, что есть новое входящее личное сообщение.




Если кто из форумчан смог отключить такие уведомления на эл. почту, прошу поделиться теми действиями, которые привели к отключению этой функции.

Я, на данный момент, не знаю, как именно это сделать... :redface:

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли оповещения о предстоящих днях рождения?
СообщениеДобавлено: Май 1, 2014, 01:25:18 
Не в сети
Ни дня без форума
Ни дня без форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Май 19, 2013, 11:06:20
Сообщений: 262
Откуда: Воронеж
Cпасибо сказано: 467
Спасибо получено:
530 раз в 171 сообщениях
Моё предположение, что проголосовавшие ПРОТИВ, это скорее пассивные читатели, ни с кем не общающиеся, так, зарегистрировались и смотрят каждый своё. Естественно, зачем им кого то поздравлять? И, соответственно, им мешают рассылки.
По ответам в этой теме нет столько противников сообщений о поздравлениях, почему ж они в голосовании есть?!

Добавлено через 12 минут 55 секунд

И еще, для меня лично, не главное каким текстом будет написано упоминание о Дне Рождения, для меня главное: Ник и Аватарка. Ну и ссылка на поздравления. Потому как к некоторым, кто не знаком мне совсем, заходила, их там поздравляют и не первый год, а от них (в той же теме их поздравлений) ни ответа ни привета, как говорится, т.е. они может уже давно тут и не появляются, так зачем же их поздравлять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю yuliavrn "Спасибо" сказали:
раш, Yulika, Вера Александровна
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли оповещения о предстоящих днях рождения?
СообщениеДобавлено: Май 1, 2014, 02:28:48 
Не в сети
Почётный форумчанин 9 лет с вами
Почётный форумчанин 9 лет с вами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Июль 13, 2012, 14:12:31
Сообщений: 1568
Откуда: Приморский край, п.Кавалерово
Cпасибо сказано: 4924
Спасибо получено:
4357 раз в 1262 сообщениях
Медали: 27
Мастер (1) Третье Место в фотоконкурсе (1) Третье Место в фотоконкурсе (2) Второе Место в фотоконкурсе (2) Абсолютный победитель (1)
Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (1) Абсолютный победитель (1) Первое Место в фотоконкурсе (1) Второе Место в фотоконкурсе (2)
Людмила

Я тоже так думаю. Кто то, наверное, из вредности голосует "против", или у человека плохое настроение. Я так и не понимаю, чем мешают оповещения о предстоящих днях рождения? Отключите оповещения с форума и будет вам счастье.

_________________
Сайт Фиалки и Цикламены


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Коко Шанель "Спасибо" сказали:
Arisha-ja, Larisa, раш
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: нужны ли оповещения о предстоящих днях рождения?
СообщениеДобавлено: Май 1, 2014, 02:42:45 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Сердечно благодарю всех всех, кто оставил свои мнения и пожелания в этой теме. :thank: :rose:
Поверьте, все мнения, и за и против, были очень содержательны и полезны. :yes:

Но, чтобы не повышать градус дискуссии, я принимаю решение закрыть дальнейшее обсуждение. (голосование пусть останется)

Решение моё по дальнейшей рассылке о предстоящих Днях Рождения и других значимых событиях, (вопреки большинству голосов против), будет следующим:
Оставить рассылку о предстоящих Днях Рождения и других значимых событиях, лишь изменив текст сообщения.

Сердечно прошу меня извинить за такое, (вопреки голосованию), решение.
Но мнение многих форумчан, оставивших свои голоса в сообщениях за рассылку и моё личное мнение, что без таких уведомлений о днях рождения наш форум потеряет частичку душевной теплоты и внимания к таким важным событиям, как День Рождения, оказалось сильнее, чем преобладающее количество голосов, "против" рассылки.

Простите, что не оправдал просьбы форумчан, кто писал мне в ЛС и оставил пожелания в этой теме о отключении такой рассылки.




Что касаемо моей просьбы:
Если кто из форумчан смог отключить такие уведомления на эл. почту, прошу поделиться теми действиями, которые привели к отключению этой функции.

Пишите мне в ЛС, и я сделаю подробный фото-урок, как именно можно отключать такие уведомления, которые приходят на эл. почту.

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Petrovich "Спасибо" сказали:
Arisha-ja, Анна Федаш, Cvetochek, Ермолина Светлана, Lana001, myra, Natasha, ольга55, раш, Raisa, yuliavrn, ксения69, Коко Шанель, Людмила, Людмила991, маринакам, Мариша
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---