Рисунок

Обращение Петровича к "рекламным агентам" • Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Фиалочный Островок. Форум цветоводов и фиалководов

Форум для любителей фиалок и других растений. Советы и общение
Текущее время: Март 28, 2024, 18:10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение Петровича к "рекламным агентам"
СообщениеДобавлено: Сентябрь 9, 2013, 01:02:42 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Август 3, 2009, 02:34:55
Сообщений: 19998
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Cпасибо сказано: 41932
Спасибо получено:
12726 раз в 8525 сообщениях
Обращение Петровича к "рекламным агентам", "рекламодателям" и просто желающим разместить побольше ссылочек у нас на форуме, которые ведут на свой интернет-ресурс.

Дорогие форумчане!
(В данном случае я обращаюсь лишь к вновь зарегистрированным пользователям нашего форума, которые преследуют лишь одну цель - разместить побольше ссылочек на свой сайт, форум или другой интернет-ресурс.)

Пожалуйста, перед тем, как размещать ссылочки в своих сообщениях и в своём профиле, внимательно ознакомьтесь с Правилами нашего форума
Тема:
Правила Форума
viewtopic.php?f=23&p=103006#p103006
Особенно с разделами
6.Ссылки в подписи под сообщениями и профиле форумчанина:
7.Реклама в сообщениях:


И если я что-то не учёл в правилах форума и вы найдёте какую-то лазейку в тексте, то мне не составит ни какого труда дополнить правила форума новым пунктом.

И сердечно вас прошу:
"Не тратьте понапрасну время, регистрируясь и размещая ссылочки на ваши сайты".
Все ваши ссылочки будут удалены, а при повторном их появлении, мне придётся закрыть вам доступ на наш форум.




Дорогие Друзья!
(Теперь я обращаюсь ко всем форумчанам, кто пришёл на наш форум для общения, для того, чтобы поделится своими радостями и порой, проблемами, которые случаются с нашими растениями)

Ни каких изменений в политике нашего форума (в частности, относительно ссылочек на ваши сайты), не произошло и не может произойти.

Все ваши ссылочки на ваши сайты
в профиле,
в подписи под каждым вашим сообщением
и на каждой вашей фотографии
не подвергаются ни какому сомнению и их наличие всячески приветствуется. :thank: :rose:

Наш форум создан для доброжелательного общения и помощи нашим коллегам-цветоводам и ссылочки, которые размещены у вас в сообщениях, это то не многое, чем можно выразить вам благодарность за вашу бескорыстную помощь и активное участие в жизни форума. И хоть не много помочь в том, чтобы о ваших сайтах узнали другие цветоводы.

Пользуясь случаем, хочу от всей души поблагодарить всех-всех, кто помогает работе нашего форума. :thank: :rose: :romashki:

Сердечное Вам Спасибо! :thank: :rose:




P.S. Моё обращение к вновь зарегистрированным форумчанам обусловлено тем, что в последнее время активизировались попытки размещения ссылочек, А проще говоря - рекламы), на свои сайты в сообщениях, в профиле, и в подписи.

Повторюсь:
"Не тратьте понапрасну время, регистрируясь и размещая ссылочки на ваши сайты".
Все ваши ссылочки будут удалены, а при повторном их появлении, мне придётся закрыть вам доступ на наш форум.

_________________
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Petrovich "Спасибо" сказали:
thichazis, Ксения Г.О.И, Коко Шанель, маринакам
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

---

Друзья Форума
Форум Калейдоскопа фиалок

Баннеры

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

---

При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт.

---